Автор Тема: Ваше хобби  (Прочитано 1284 раз)

Оффлайн Ираивушка

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 1
Ваше хобби
« : Июль 15, 2018, 10:10:28 pm »
Форумчане, чем занимаетесь в свободное от работы время? Просто смотрите телевизор лежа на диване или предпочитаете ходить в кино или на выставки, в театры? Например, я увлекаюсь рукоделием, раньше очень много вязала и шила. Недавно попробовала заниматься валянием, но что-то мне не понравилось, сделала пару игрушек и все, забросила. Сейчас хочу заказать в этом интернет - магазине несколько наборов алмазной вышивки.

Оффлайн СтасЗавалов

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Re: Ваше хобби
« Ответ #1 : Июль 15, 2018, 10:18:19 pm »
Футболом увлекаюсь, люблю с друзьями погонять мяч после работы. Еще нравится играть в компьютерные игры, сейчас Шторм начал осваивать, весьма увлекательная игра. Иногда в гараже вожусь, машину ремонтирую.

Оффлайн Ленка Запорожская

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июль 15, 2018, 11:17:10 pm »
Я читать люблю, особенно нравится фентези. Сейчас читаю романы Ольги Громыко с удовольствием. Также изучаю иностранные языки, хочу сменить специальность в будущем.

Оффлайн Замескина

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июль 15, 2018, 11:24:54 pm »
Мне нравится ходить на выставки, общаться с людьми. Очень часто с подружками ходим в кинотеатр, я не люблю смотреть фильмы дома. Также, я сейчас посещаю курсы ландшафтного дизайна, так как дачу купила, надо приводить в порядок.

Оффлайн Tiger

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Июль 16, 2018, 02:44:28 pm »
Мое самое большое увлечение - это кулинария. Раньше вообще готовить не умела, но после рождения ребенка меня как подменили - ищу всевозможные рецепты, расспрашиваю подруг, что они вкусного готовят. Вот сейчас хочу приготовить что нибудь особенное из немецкой кухни http://grandkulinar.ru/kukhni-narodov-mira/evropejskaya-kuxnya/nemeckaya-kuxnya/ . Больше всего захотелось приготовить шпецле домашнего приготовления . Думаю, что его будет кушать и трехлетний сын и муж. А то иногда приходится готовить для каждого по отдельности, видимо разбаловала я их... 

Оффлайн Aleksej

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Июль 31, 2018, 05:23:56 pm »
Я люблю играть в компьютерные игры, сейчас в Доту 2 играю, оторваться не могу. Всю ночь бывало просиживаю и утром встать на работу не могу. Еще нравится заниматься в спортивном зале.

Оффлайн Легенда

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Июль 31, 2018, 05:35:28 pm »
Я люблю читать, особенно нравится фантастика. Сейчас читаю Песнь льда и пламени, уже дошел до Битвы королей. Еще нравится читать известных блогеров. Есть такая парочка Ханна и Ник, они очень много путешествуют и дают толковые советы. Сейчас нашел на этом сайте онлайн журнал, там можно не только почитать публикации других, но и написать самому.

Оффлайн FastJack

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Август 05, 2018, 11:03:57 pm »
Я люблю пробовать что-то нове, узнавать так сказать. Например, в последнее время очень интересуюсь форексом https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/aud-cad/
« Последнее редактирование: Август 12, 2018, 04:24:28 pm от FastJack »

Оффлайн xoxolok

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Август 19, 2018, 10:25:51 am »
Мое хобби - камни. Я перечитала много литературы про натуральные минералы. Каждый из них таит в себе тайну. Например, желтый сапфир подходит для любого знака зодиака, только противопоказан козерогам. Он является хорошим талисманом и обладает мощными лечебными свойствами. Почитайте здесь https://jgems.ru/dragotsennye/zheltyj-sapfir Довольно познавательная статья.

Оффлайн turok

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Сентябрь 29, 2018, 03:14:39 am »
Я люблю в свободное время играть в онлайн игры, таким образом я отдыхаю. Могу играть пока не надоест.

Оффлайн Lisan

• Появляющийся
  • *
« Ответ #10 : Октябрь 03, 2018, 12:00:46 pm »
Я люблю читать детективы, занимаюсь спортом и люблю шоппинг, особенно в этот http://ekaterinburgsport.ru/ магазин.

Оффлайн Adam Mmd

• Появляющийся
  • *
« Ответ #11 : Октябрь 10, 2018, 10:31:49 pm »
А нафига столько шоппиться?

Оффлайн Nikitik

• Появляющийся
  • *