Автор Тема: Хочу купить себе кеды  (Прочитано 350 раз)

Оффлайн Vektor

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Хочу купить себе кеды
« : Июль 13, 2018, 09:00:31 am »
Хочу себе купить какие-нибудь прикольные кеды. Только не могу подобрать ничего в магазинах нашего города. Одни понравились, но к сожалению размер не подошел. Может кто-то делает покупки в интернете? Посоветуйте магазины с качественной спортивной обувью?

Оффлайн Джоник

• Появляющийся
  • *
Re: Хочу купить себе кеды
« Ответ #1 : Июль 13, 2018, 09:03:07 am »
Вообще в интернете не советую заказывать, обувь нужно мерить, а не просто так размер угадывать. Сходите в Adidas, это классный магазин с хорошим выбором обуви. Там как раз сейчас скидки, если не ошибаюсь.

Оффлайн Мирон

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июль 13, 2018, 09:08:19 am »
Много раз заказывал себе обувь в интернете, и всегда приходила подходящая по размеру. Может мне везло, а может просто нужно знать свой размер, и тогда можно смело заказывать. Я себе присмотрел низкие кеды DC здесь https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-kedy-nizkie/brand/dc-shoes. Несколько пар понравилось, все никак не могу определиться какие же мне выбрать. Может и вы в этом магазине себе что-то подберете.

Оффлайн Дарина

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июль 13, 2018, 09:12:35 am »
Я в интернете заказываю себе в основном одежду, а вот обувь побаиваюсь. Дело в том, что не во всех магазинах есть возврат, или обмен, и то потом с этой обувью делать? Продавать?