Чем занять активного ребенка

  • 3 Ответов
  • 1867 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чем занять активного ребенка
« : Июль 09, 2018, 05:54:04 pm »
Я с семьей живу в Москве. У меня растет самое дорогое сокровище в моей жизни, моя трехлетняя дочка. Наряду с безграничным счастьем ее существования в моей жизни, и жизни всей нашей семьи, возникает много хлопот, связанных  с особенностями характера девочки. Она очень активный ребенок, поэтому бабушки  называют ее юлой. Посоветуйте, как направить ее энергию в мирное и полезное для нее русло.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2018, 06:07:29 pm от ОльгаЯ »

*

Оффлайн Боец

  • *
  • 19
  • 0
Re: Чем занять активного ребенка
« Ответ #1 : Июль 09, 2018, 05:59:24 pm »
Как я вас понимаю! Мы с трудом справляемся с нашим младшим сыном, которые ни минуты не может посидеть на месте. В яслях он первый во всех подвижных играх, а дома он нам показывает все, что делал на занятиях. Я, как старший мужчина в нашей семье, смиренно участвовал в его играх, а потом отправил мальчика в спортивную школу для дошколят. Он учится кататься на коньках. Что сын выберет потом, хоккей или фигурное катание, будет видно, главное, что он занят, и ему это нравится.

Re: Чем занять активного ребенка
« Ответ #2 : Июль 09, 2018, 06:09:41 pm »
Отличное решение борьбы с гиперрактивностью  детей. Только не переусердствуйте, не нагружайте свои чада сильно. У каждого ребенка должно быть обыкновенное детство, а не ряд тренировок, которые постепенно могут стать ненавистными. Это я по себе знаю.

Re: Чем занять активного ребенка
« Ответ #3 : Январь 29, 2019, 11:13:06 am »
В танцевальный кружок отдайте дочку. Правда, наверно она ещё мала для этогго.