Автор Тема: Любите ли вы готовить?  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн Vlada

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Любите ли вы готовить?
« : Июль 08, 2018, 10:52:30 am »
А вы любите готовить? Какие ваши самые любимые блюда? Я пока только начинаю заниматься готовкой, и хотелось бы эту тему обсудить. Как быстро вы научились готовить? Где берете рецепты?

Оффлайн Глория

• Появляющийся
  • *
Re: Любите ли вы готовить?
« Ответ #1 : Июль 08, 2018, 10:56:04 am »
Я к сожалению так и не смогла научиться готовить. Ну не получается у меня даже яичницу пожарить, я умудряюсь испортить. Подруга у меня очень вкусно готовит, я ей даже завидую. Ну вот как так почему у нее получается, а у меня нет.

Оффлайн Дарина

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июль 08, 2018, 10:59:09 am »
Я тоже не умела раньше готовить, пришлось научиться, как вышла замуж. А куда же тут денешься, когда муж любитель вкусно покушать. Я если честно очень ража тому, что я освоила кулинарное мастерство. Все рецепты черпаю из интернета на различных кулинарных сайтах. Например, вот на этом сайте блюда из капусты нашла http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kapusty/. Ко мне скоро сестра приезжает, она капусту обожает. Так что я обязательно что-то для нее приготовлю.

Оффлайн Vektor

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июль 08, 2018, 11:02:24 am »
Девочки, научите мою жену готовить))) А то я голодаю можно сказать, мы часто очень еду на дом заказываем, но это дорого, а нужно экономить. Я свою жену очень люблю, но как ее научить готовить не знаю. Как вы научились?

Оффлайн Ленка Запорожская

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Июль 15, 2018, 11:15:09 pm »
Честно, вот лично я готовить не люблю. Я даже себе в этом признаться не могу, все стараюсь рецепты выписывать, иногда что-то сварганить. Но все равно для меня это пытка.

Оффлайн Легенда

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Июль 26, 2018, 08:07:38 pm »
Не люблю, лучше полуфабрикаты куплю.

Оффлайн aksana

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Август 02, 2018, 03:17:06 pm »
Я люблю готовить, особенно мне нравиться печь. На прошлой неделе испекла для своей семьи пиццу и самсу. В ближайшее время хочу побаловать свою дочь тортом "Медовиком" она его очень любит. Только для начала мне нужно купить хороший мед. Видела, что на этом сайте продается мед из акации, я такой еще никогда не пробовала, поэтому хочу заказать его.

Оффлайн lima

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Август 12, 2018, 12:40:42 pm »
Готовить очень люблю, но в связи с болезнью стала придерживаться диетического режима питания. Врач даже выписал специальный чай для снижения сахара в крови https://diabet-expert.com/narodnaya-medicina/chaj-dlya-snizheniya-sahara-v-krovi-82 Конечно гадость редка но другого выхода у меня попросту нет.

Оффлайн Евгения Фетис

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Август 15, 2018, 08:14:43 am »
Я обожаю готовить, смотрю разные кулинарные каналы, ищу новые рецепты.

Оффлайн Татьяна Вуколова

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Сентябрь 06, 2018, 03:33:46 pm »
да, готовить люблю, особенно всякие праздничные блюда, а еще люблю консервировать овощи.

Оффлайн OlegGurin

• Появляющийся
  • *
« Ответ #10 : Октябрь 09, 2018, 02:28:18 pm »
Не люблю готовить, да и иногда бывает просто некогда или лень приготовить себе что-то покушать)) Поэтому я в этом году, когда отдыхал на море, воспользовался услугой заказа еды в Адлере и каждый день был сыт по полной программе)) . Особенно понравился вот такой чизкейк.