Автор Тема: Занятия спортом  (Прочитано 565 раз)

Оффлайн Edik

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Занятия спортом
« : Июль 07, 2018, 02:01:32 pm »
Я очень запустил себя в последнее время, как доказательство: лишних 15 кг веса. Хочу теперь взяться за свое здоровье и привести себя в порядок. Подумываю приобрести домой специальный тренажер, только вот не знаю какой именно, посоветуйте, что лучше взять: орбитрек или все-таки велотренажер?

Оффлайн Ppion

• Появляющийся
  • *
Re: Занятия спортом
« Ответ #1 : Июль 07, 2018, 02:05:03 pm »
Для того чтобы привести себя в форму необязательно покупать дорогостоящие тренажеры. Важно просто ограничивать себя в питании, особенно по ночам, а также ежедневно заниматься хоть немного спортом, хотя бы бегать по утрам, двадцатиминутной пробежки в день вполне хватит. Только это должна быть система, без всяких пропусков.

Оффлайн RomanBelix

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июль 07, 2018, 02:12:51 pm »
Все это верно, только с тренажером дело пойдет гораздо быстрее, да и с пробежками могут быть проблемы, особенно в зимнее время. Поэтому если финансы позволяют- берите тренажер, лично мне велоспорт как-то ближе, поэтому я за велотренажер, в Екатеринбурге, кстати, мой друг вообще умудрился сбросить 23 кг за три недели исключительно за счет езды на велосипеде, проезжал в день по 40 км. Так что все в Ваших руках! Кстати, на этом сайте неплохой выбор тренажеров с доставкой.

Оффлайн Kuper

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июль 07, 2018, 02:16:26 pm »
Велоспорт, как и орбитрек- хорошие тренажеры, но есть одно Но! Если есть проблемы с коленями, тогда не советую подобные нагрузки, лучше просто занимайтесь физкультурой или же запишитесь в бассейн, это тоже отличный способ привести себя в порядок.

Оффлайн Tiger

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Июль 16, 2018, 02:46:55 pm »
Мне бы хоть заставить себя бегать по утрам... Автор, так держать!

Оффлайн aksana

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Август 08, 2018, 09:58:18 am »
Edik, как я вас понимаю, потому что сама набрала в последнее время несколько лишних килограмм, а точнее около десяти. В прошлом месяце муж купил мне велотренажер, и теперь я занимаюсь дома. А еще хочу приобрести себе витамины Orthomol, для нормальной функциональности мышц. Видела такие в продаже на этом сайте https://ortomol.ru/. Думаю, что с ними процесс восстановления пойдет быстрее.