Автор Тема: Проблема с волосами  (Прочитано 358 раз)

Оффлайн Яблонька

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 2
Проблема с волосами
« : Июнь 13, 2018, 11:39:53 am »
Девушки, вопрос к вам. Как можно спасти волосы? Не знаю отчего, то ли из-за того, что сейчас на работе не самое простое время, то ли это какой-то гормональный сбой, но волосы стали просто сыпаться, скоро совсем ничего не останется, хотя я стараюсь делать и маски и пользуюсь дорогим шампунем. Посоветуйте какие-то действенные способы от выпадения и для восстановления волос.

Оффлайн Миссиссипи

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Re: Проблема с волосами
« Ответ #1 : Июнь 13, 2018, 11:43:18 am »
У меня пару лет назад было что-то подобное, так и не поняла чем такое состояние было спровоцировано, но мне тогда очень помогло репейное масло. Просто втирала его каждый раз после мытья головы и ходила с такой маской около тридцати минут, где-то через месяц уже заметила результат.

Оффлайн Lavanda

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июнь 13, 2018, 11:50:11 am »
Наверное у Вас были какие-то незначительные проблемы с волосами, раз Вам репейное масло помогло, я в течении уже двух месяцев каждый день усердно втираю его в кожу головы и пока результатов нету. Хочу попробовать процедуру лечение волос в салоне, например тут предлагается такая услуга. Мне уже никаких денег не жалко, лишь бы получить результат.

Оффлайн Vanillka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июнь 13, 2018, 11:53:50 am »
В аптеках продаются специальные витаминные комплексы для волос и ногтей, никто случайно их не пробовал? Стоят они не дешево, поэтому не хотелось бы зря выбрасывать деньги на ветер.