Автор Тема: Как организовать свадьбу  (Прочитано 381 раз)

Оффлайн Саша Половец

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
У нас в сентябре состоится бракосочетание, это моя первая свадьба, надеюсь что она будет единственной в моей жизни. И естественно мне хочется, чтоб праздник был запоминающимся, ярким и современным. Как все организовать и оформить, чтоб для нас все осталось незабываемо?
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2018, 01:01:40 pm от Саша Половец »

Оффлайн alexe

• Появляющийся
  • *
Re: Как организовать свадьбу
« Ответ #1 : Июнь 10, 2018, 01:06:27 pm »
Вам наверное главное нужно решить место празднования, где будут происходить основные события. Если это будет ресторан, то бывает такое, что администрация заведения сама может взять на себя вопрос с оформлением зала, конечно оговорив идеи с вами. А нужно просто найти хорошего ведущего, хотя и в этом вопросе они так же могут вам помочь. Если в их ресторане часто проводят свадьбы, то у них наверняка есть контакты нескольких ведущих.

Оффлайн Дарья Лютая

• Пишущий
  • **
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 01:22:45 pm »
А какой у вас бюджет? Просто организовывать свадьбу достаточно сложно, а у вас и так достаточно хлопот с платьем, прической, костюмом жениха и прочее. Проще будет если взвалить все хлопоты и заботы по свадьбе на специальное агенство. Ведь свадьба, которую проводит профессиональный организатор будет заметно отличаться от свадьбы, которую организовывали своими силами. А еще сейчас многие отмечают свадьбы не в ресторанах, а бронируют коттеджи. Если найти просторную территорию, то возможно даже организовать выезжную церемонию. Мне нравится такие варианты. Если вам эта идея понравилась, то можете ознакомится с ценами на аренду коттеджа, так как раз есть неплохой коттедж в Ногинском районе  на 30 гостей https://fznda.ru/kottedzhi/kottedzhi-na-svadbu
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2018, 04:26:27 pm от Дарья Лютая »

Оффлайн Виола Девис

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июнь 10, 2018, 01:34:12 pm »
А я все таки больше склюняюсь к тому, чтоб делать все самостоятельно, ведь только я сама могу сделать именно то, что мне хочется, и как я вижу свою свадьбу. Конечно много сил нужно вложить, терпения, но нужно поискать помощников среди родственников, подруг, привлекайте их, чтоб они только активно участвовали в организации вашего праздника. Ведь сам процесс подготовки тоже очень интересен и незабываемый, потом будет о чем вспомнить)