Как организовать свадьбу

  • 2 Ответов
  • 1852 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Как организовать свадьбу
« : Июнь 10, 2018, 12:38:56 pm »
У нас в сентябре состоится бракосочетание, это моя первая свадьба, надеюсь что она будет единственной в моей жизни. И естественно мне хочется, чтоб праздник был запоминающимся, ярким и современным. Как все организовать и оформить, чтоб для нас все осталось незабываемо?
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2018, 01:01:40 pm от Саша Половец »

*

Оффлайн alexe

  • *
  • 34
  • 0
Re: Как организовать свадьбу
« Ответ #1 : Июнь 10, 2018, 01:06:27 pm »
Вам наверное главное нужно решить место празднования, где будут происходить основные события. Если это будет ресторан, то бывает такое, что администрация заведения сама может взять на себя вопрос с оформлением зала, конечно оговорив идеи с вами. А нужно просто найти хорошего ведущего, хотя и в этом вопросе они так же могут вам помочь. Если в их ресторане часто проводят свадьбы, то у них наверняка есть контакты нескольких ведущих.

Re: Как организовать свадьбу
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 01:34:12 pm »
А я все таки больше склюняюсь к тому, чтоб делать все самостоятельно, ведь только я сама могу сделать именно то, что мне хочется, и как я вижу свою свадьбу. Конечно много сил нужно вложить, терпения, но нужно поискать помощников среди родственников, подруг, привлекайте их, чтоб они только активно участвовали в организации вашего праздника. Ведь сам процесс подготовки тоже очень интересен и незабываемый, потом будет о чем вспомнить)