Автор Тема: Подарок  (Прочитано 666 раз)

Оффлайн Клён

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Подарок
« : Июнь 09, 2018, 11:56:06 am »
Скоро сынишке исполнится 5 лет, а я до сих пор не знаю, чтобы ему подарить. Игрушек в магазине вроде много, а вот что именно купить? Может подскажете какие-нибудь идеи?

Оффлайн Новосёлова

• Появляющийся
  • *
Re: Подарок
« Ответ #1 : Июнь 09, 2018, 12:01:00 pm »
Игрушки, игрушками, но я бы на Вашем месте подарила бы более практичные вещи. Например, посмотрите для сынишки что-нибудь из одежды. Он сейчас растёт и наверняка какая-то одежда для него уже стала мала.

Оффлайн Ден

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июнь 09, 2018, 12:08:53 pm »
Для пятилетнего ребёнка одежда это не подарок. Родители и так обязаны одевать ребёнка. Он же ещё маленький и ему хочется играть. Зачем лишать его таких радостей? Я бы всё же советовал присмотреть что-нибудь из игрушек. Вы правы - их выбор сейчас на самом деле велик. А подарите сыну самокат. Я часто на улице вижу детишек, которые с удовольствием на них катаются. К примеру, здесь посмотрите на самокат Globber My Too Fix Up. По-моему, вполне прилично смотрится. Думаю, что сыну он понравится.

Оффлайн Ivan Korolev

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июнь 09, 2018, 12:15:04 pm »
А не рано для пятилетнего мальчика самокат дарить? Может лучше машинку радиоуправляемую? Я, кстати, маленьким мечтал о такой. Да и кто из пацанов откажется от такого подарка?

Оффлайн OlegGurin

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Июнь 09, 2018, 03:08:34 pm »
Подарите велосипед. Сын будет в восторге !

Оффлайн Саша Половец

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Июнь 10, 2018, 11:15:13 am »
У моего племянника тоже летом день рождение, ему уже 6 лет исполняется. Для меня всегда  является проблемой подарков для него, ведь совсем не знаю чем мальчики его возраста интересуются. Хочется порадовать ребенка, сначала хотела купить самолет на радиоуправлении или какого-то робота трансформера. Но боюсь, что эти игрушки на несколько дней ему, он быстро потеряет к ним интерес. Еще один вариант, это купить магнитный конструктор, его аналоги не очень дорогие. Вот  тут нашла сайт, цены приемлимые, к тому же еще скидки хорошие
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2018, 10:44:05 pm от Саша Половец »

Оффлайн Annaetta

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Июнь 28, 2018, 08:18:39 pm »
Моя дочка просто обожает пластилин, он и будет для нее наилучшим подарком. У нас уже очень большая коллекция фигурок, и мы все-равно каждый день делаем что-то новое. Сегодня лепили машинку, как показано на этом сайте

Оффлайн lima

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Сентябрь 08, 2018, 09:16:35 am »
Да зачем ребенку такого возраста дарить игрушку? Подарите какое-нибудь животное, кошку или собаку. Дети с ними лучше развиваются и учатся быть ответственными. А аксессуары для животного возьмите здесь https://zoo-opt.com/g10317378-suhoj-korm-dlya