Кто чем занимается в свое свободное время?

  • 3 Ответов
  • 2031 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кто чем занимается в свое свободное время? Я как-то задумалась на эту тему и поняла, что в принципе все свое свободное время я провожу либо в спорт зале, либо же гуляю. Внезапно пришло осознание, что я совсем перестала заниматься собой в плане саморазвития. Думаю, самое время заняться собой. Нашла интересное общество «Знание» . Надеюсь, много нового узнаю для себя. А как вы себя развиваете?
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2022, 08:33:55 pm от admin »

*

Оффлайн Сэм

  • *
  • 7
  • 0
Re: Саморазвитие
« Ответ #1 : Июнь 07, 2018, 09:39:03 am »
Ну физически развиваться тоже нужно. В идеале это конечно все надо совмещать. Вы владеете тайм-менеджментом? Это очень крутой навык который позволяет правильно распределять свое время, особенно если его минимум

Re: Саморазвитие
« Ответ #2 : Июнь 07, 2018, 09:42:47 am »
Ну то что вы говорите это не совсем саморазвитие, это скорее развитие интеллекта. Я просто считаю, что саморазвитие — это больше работа над собой, над своими какими-то внутренними проблемами. 

Re: Саморазвитие
« Ответ #3 : Июнь 07, 2018, 09:45:48 am »
Развиваться безусловно необходимо. Человек если не идет вперед и не развивается, то происходит обратный эффект- деградация. Мы не можем стоять на месте, так не бывает. Поэтому полностью с вами согласен автор, саморазвитие должно быть частью нашей жизни.