Автор Тема: Плинтус  (Прочитано 324 раз)

Оффлайн Ivan Korolev

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Плинтус
« : Июнь 03, 2018, 01:18:24 pm »
Я сейчас заканчиваю ремонт квартиры. Осталось совсем не много. Ещё не знаю какие плинтусы сделать - хочется чего-то необычного. Не подскажете что можно придумать?

Оффлайн Новосёлова

• Появляющийся
  • *
Re: Плинтус
« Ответ #1 : Июнь 03, 2018, 01:24:57 pm »
Мы в прошлом году с мужем делали ремонт квартиры. Ни кого не нанимали, всё сами. Трудно было, но зато сделали всё красиво и не очень дорого. Плинтусы мы поставили деревянные, специально выбирали под цвет обоев.

Оффлайн Ден

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июнь 03, 2018, 01:32:34 pm »
Ремонт - это всегда стихия. Не даром говорят, что его легко начать, но трудно закончить. Зато, сделанное своими руками, ценится вдвойне. Если посмотреть идеи ремонта в сети, то можно много полезной информации почерпнуть. Иное дело, что не всё можно сделать так же хорошо самому, как профессионал, но многое возможно. Плинтусы бывают разные. При их выборе надо исходить из интерьера комнаты. Из совсем оригинальных я бы отметил алюминиевый плинтус со светодиодной подсветкой, который можно посмотреть тут. Ну это опять же смотреть надо - подойдёт ли он Вам.

Оффлайн Р.О.П.

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июнь 03, 2018, 01:38:00 pm »
Наверно не дёшево такой плинтус стоит. Я бы выбрал более бюджетный вариант - пластиковый. Он разных цветов и его легко подобрать под те же обои. К тому же и монтируется он просто.