Автор Тема: Отпуск  (Прочитано 658 раз)

Оффлайн Vlada

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Отпуск
« : Июнь 03, 2018, 12:49:40 pm »
Где вы в этом году планируете провести свой отпуск? За границей, или в России? Мы с мужем что-то пока не определились с отпуском, а он уже скоро в августе. Время пролетит, не заметишь. Что можете посоветовать?

Оффлайн Vektor

• Появляющийся
  • *
Re: Отпуск
« Ответ #1 : Июнь 03, 2018, 12:54:47 pm »
Мне кажется вы самостоятельно должны решить, какой курорт вам выбрать. Я конечно за заграницу, особенно если есть деньги.Мне очень на Кипре понравилось, советую.

Оффлайн Mini

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июнь 03, 2018, 01:00:32 pm »
Ну не знаю, в России тоже классно можно отдохнуть, как мне кажется. За границей дорого, не каждый может себе позволить. Я в этом году думаю поехать в Сочи, там отдохну. Только пока не знаю снимать квартиру, или домик? Как вы считаете? Я хочу жилье заранее забронировать, и даже уже тут смотрела варианты: https://azur.ru/sochi/. Только пока ничего не выбрала, не могу определиться.

Оффлайн Мирон

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июнь 03, 2018, 01:04:00 pm »
В Турцию летите, не пожалеете. Путевки в Турцию стоят недорого, отдых по системе все включено. Мне кажется вам понравится, если конечно вы еще не были. А еще если по России отдых рассматривать, то в Крыму неплохо.

Оффлайн Дарина

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Июнь 03, 2018, 01:08:37 pm »
Я для себя определилась точно в том, что буду отдыхать в этом году где-то за границей. Скорее всего выберу Грецию https://www.mouzenidis-travel.ru/. Ни была в этой стране ни разу, но много читала про нее, и фотки в интернете смотрела. Мне очень хочется побывать на острове Корфу, красота там неописуемая конечно. Еще я люблю термальные источники, а в Греции их достаточно много.