Работа ресторана

  • 3 Ответов
  • 2027 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ppion

  • *
  • 32
  • 0
Работа ресторана
« : Июль 12, 2018, 12:04:38 pm »
Есть ли здесь предприниматели? Хочу посоветоваться. За городом у меня есть свой небольшой гостиничный комплекс с рестораном  и отдельными беседками, так вот мне предложили для удобства вызова официантов оборудовать этот комплекс специальными кнопками вызова официантов, принцип работы можно тут глянуть . Как думаете это толковое нововведение? Поможет оно оптимизировать работу?
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2020, 09:21:28 am от admin »

*

Оффлайн Lavanda

  • *
  • 25
  • 0
Re: Работа ресторана
« Ответ #1 : Июль 12, 2018, 01:01:50 pm »
Я- не предприниматель, но от лица посетителей могу сказать, что такие кнопки вызова- это очень удобно. Все знают, что порой пригласить официанта к столику бывает очень сложно, приходится подолгу дожидаться, а такое нововведение сможет значительно ускорить этот процесс.

*

Оффлайн Edik

  • *
  • 19
  • 0
Re: Работа ресторана
« Ответ #2 : Июль 12, 2018, 01:06:35 pm »
Какая общая площадь Вашего ресторанного комплекса? Считаю, что установка такого оборудования будет уместна только на большой территории, иначе, я просто не вижу в этом смысла.

Re: Работа ресторана
« Ответ #3 : Июль 12, 2018, 01:11:41 pm »
Если Ваши официанты справляются с приемом заказов и нет заминок в обслуживании, то возможно подобное оборудование и не нужно. Если же случаются трудности, тогда есть смысл рассмотреть такое предложение.
Везучая я...