Ремонт в квартире

  • 3 Ответов
  • 2753 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ремонт в квартире
« : Май 02, 2018, 01:50:57 pm »
Перевез маму из Видного к себе в Ногинск и теперь хочу ее квартиру там сдавать в аренду. Но для этого нужно сделать ремонт, в первую очередь планирую поменять окна, остеклить балкон. Посоветуйте, кто знает, хороших специалистов в том регионе.

*

Оффлайн Kuper

  • *
  • 18
  • 0
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #1 : Май 02, 2018, 01:54:57 pm »
Мне кажется, что разумнее будет искать специалистов по месту: расспросите соседей, купите местную газету с объявлениями, быть может обратитесь в службу ЖКХ по месту жительства.

*

Оффлайн Edik

  • *
  • 19
  • 0
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #2 : Май 02, 2018, 02:04:42 pm »
Не пойму зачем нужно делать ремонт чтобы сдавать жилье в аренду? Чтобы больше запросить у квартиросъемщиков? Это я к тому спрашиваю, что как правило, жильцы не очень бережно относятся к чужому имуществу, поэтому не спешите все ремонтировать, особенно если это очень дорого.

Re: Ремонт в квартире
« Ответ #3 : Май 26, 2018, 10:09:30 pm »
Конечно, ремонт надо делать, но в своей квартире, берите ипотеку, мы тоже раньше 25 тыров за съем платили, потом поняли,какие мы дураки, взяли ипотеку все таки, мы в Казани ипотеку брали, там же и ремонт делали, так что обратились с ремонтом в www.remontnovostroiki.ru , можно, конечно, было сразу брать квартиру с ремонтом, но так получилось