Автор Тема: Средства индивидуальной защиты от падения с высоты  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн Esses

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Привет всем! Я работаю помощником руководителя строительной фирмы, и он мне дал указание закупить новые средства индивидуальной защиты от падения с высоты. Подскажите где можно их купить подешевле?

Оффлайн Рухлин

• Появляющийся
  • *
Дешевле всего будет заказать средства индивидуально защиты из Китая. Там они могут стоить в 2-3 раза дешевле, чем у нас в стране. Так что экономия получится колоссальная.

Оффлайн Rama

• Появляющийся
  • *
Я крайне не рекомендую вам заказывать средства индивидуальной защиты от падения с высоты из Китая. Там они делаются крайне ненадежно, а ведь от этой страховки может зависеть жизнь человека. Лучше всего купить защитные средства от падения с высоты в интернете, где продукция сертифицирована и имеет гарантию. Вот, к примеру, как на этом московском сайте.

Оффлайн Юпитер

• Появляющийся
  • *
Как вариант, можете посмотреть средства защиты от падения с высоты в нескольких столичных строительных гипермаркетах. Там цены, скорее всего, наиболее дешевые. Тем более, если будете брать оптом, то возможно вам и скидку сделают.