Автор Тема: Скидки на парфюмы  (Прочитано 461 раз)

Оффлайн Xinop

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Скидки на парфюмы
« : Апрель 29, 2018, 06:17:55 pm »
Скажите, пожалуйста, какие магазины сейчас предоставляют скидки на парфюмы? Интересуют только оригиналы. Мне нужно купить по несколько ароматов из бренда Диор.

Оффлайн tanyatet

• Появляющийся
  • *
Re: Скидки на парфюмы
« Ответ #1 : Апрель 30, 2018, 02:14:28 pm »
Скажите, пожалуйста, какие магазины сейчас предоставляют скидки на парфюмы? Интересуют только оригиналы. Мне нужно купить по несколько ароматов из бренда Диор.
На бренд Диор не знаю даже где сейчас скидки есть. А зачем вам нужно столько много Диоров?

Оффлайн Xinop

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Май 01, 2018, 03:08:40 pm »
 Это личный вопрос и впрочем не столь важно. Мониторила сайты, в основном сейчас скидки предоставляют на неоригинальные варианты Диор. Но мне только оригиналы нужны.

Оффлайн Kiasi

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Май 01, 2018, 03:23:35 pm »
Насчет скидок точно не скажу. В https://aromare.ru/  посмотрите. Я здесь неоднократно уже покупала духи. Как по мне тут самые приемлемые и доступные цены. Раньше чередовала периодически магазины. Но вот уже довольно длительное покупаю все время здесь. Разница в цене может быть и не большой, но если речь идет об ароматах большого объема, то сэкономить очень хорошо можно.

Оффлайн tanyatet

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Май 01, 2018, 06:47:12 pm »
Насчет скидок точно не скажу. В https://aromare.ru/  посмотрите. Я здесь неоднократно уже покупала духи. Как по мне тут самые приемлемые и доступные цены. Раньше чередовала периодически магазины. Но вот уже довольно длительное покупаю все время здесь. Разница в цене может быть и не большой, но если речь идет об ароматах большого объема, то сэкономить очень хорошо можно.
Тоже в этом магазине как-то покупала ароматы. Порадовала быстрая доставка и еще кажется пробник был в подарок.