Автор Тема: Вопрос по уборке  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн Боец

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Вопрос по уборке
« : Апрель 17, 2018, 01:16:51 pm »
Мы сделали ремонт в своем загородном доме. Работа закончилась, а беспорядок остался. Нужно привести все в порядок, но времени на уборку нет. Посоветуйте, где найти ответственных работников для этой цели.

Оффлайн Город

• Появляющийся
  • *
Re: Вопрос по уборке
« Ответ #1 : Апрель 17, 2018, 01:26:06 pm »
Убрать помещение после ремонта – довольно таки хлопотное занятие. Мы для этой цели пригласили уборщицу из нашего офиса. Для нее это очень неплохая добавка к заработной плате.

Оффлайн Жорж

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Апрель 17, 2018, 01:45:57 pm »
Пригласить пару женщин, нуждающихся в дополнительном заработке – идея неплохая, но мне не подходит. Я занимаюсь ремонтом своего офиса, работа приходит к завершению. Теперь нужно будет все привести в порядок, а уборщица с таким объемом работ не сможет справиться. Мне сказали, что в есть в Москве клининговые компании, которые занимаются уборкой помещений, решил, что смогу нанять работников для этой цели, например в этой фирме.

Оффлайн Ромэо

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Апрель 17, 2018, 02:04:53 pm »
Слышал я про такие компании, в принципе, это даже неплохо, если большую уборку в доме сделают опытные работники. А вот для ремонта я предпочел бы нанять бригаду, которая после проведенной работы оставит помещение совершенно чистым.