Автор Тема: Системы вентиляции  (Прочитано 322 раз)

Оффлайн Р.О.П.

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Системы вентиляции
« : Апрель 17, 2018, 11:54:00 am »
Мы будем расширять наше производство, хотим открыть ещё один цех. Здание не новое и требует ремонта. Необходимо полностью заменить систему вентиляции. Подскажите, кто такими работами занимается в Ногинске?

Оффлайн Новосёлова

• Появляющийся
  • *
Re: Системы вентиляции
« Ответ #1 : Апрель 17, 2018, 12:00:14 pm »
Вероятно, такими работами занимаются строительные компании. Я думаю, что не обязательно искать подрядчика только в Ногинске. Можно и в Москве посмотреть или в области.

Оффлайн Клён

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Апрель 17, 2018, 12:07:35 pm »
Может и занимаются строительные компании монтажом вентиляции, но я бы посмотрел среди организаций, специализирующихся непосредственно только на этом виде деятельности. Уверен, что у них больше опыта в этом деле, а значит больше гарантий, что сделают всё как надо. Например, монтажом систем вентиляции в Ногинске занимается эта компания http://www.st-ovk.ru/swtomonvent. Посмотрите их условия и цены. Возможно они Вам подойдут.

Оффлайн Ден

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Апрель 17, 2018, 12:12:55 pm »
А зачем обращаться за услугой подобного рода в крупную компанию? Мне кажется, что дешевле будет нанять бригаду специалистов по монтажу вентиляции по объявлению.

Оффлайн Marvel

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Май 27, 2018, 03:35:48 pm »
Ветех групп email: info@veteh-group.ru - заявка на расчет стоимости энергосберегающего (рекуператоры, вентиляционные климатические модули) вентиляционного оборудования коттеджа, загородного дома, дачи. Вот сюда будет лучше всего обратится по вопросам вентиляции любой сложности, для любого объекта. Также в цеху рекомендую использовать карманный фильтр, такой тип вентиляции также можете приобрести в veteh-group.ru