Автор Тема: Где вы любите отдыхать?  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн alexe

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Где вы любите отдыхать?
« : Апрель 13, 2018, 05:17:18 pm »
Форумчане, где вы любите отдыхать, у нас в стране или заграницей? Я, например, люблю курорты на Черном море, но так же хочу съездить в какую-нибудь экзотическую страну. А какое ваше любимое место?

Оффлайн Евгения Фетис

• Появляющийся
  • *
Re: Где вы любите отдыхать?
« Ответ #1 : Апрель 13, 2018, 05:33:33 pm »
Я тоже люблю Чёрное море, люблю Крым. У него какая-то особенная энергетика. Мы стараемся каждый год ездить в Крым. Очень мне нравится Ялта, Партенит, Феодосия, да все крымские городки я люблю. И Турцию люблю не меньше, особенно в холодное время года.

Оффлайн Дарья Лютая

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Апрель 13, 2018, 09:01:44 pm »
Мне кажется, что нет человека, который не бы любил путешествовать, бывать в разных местах, менять картинку перед глазами. Я всегда хотела побывать на Гоа, и наконец то мы с мужем выдели деньки на поездку и сейчас планируем наш маршрут. Я нашла туристическое агентство , и хочу проконсультироваться по поводу стоимости путевки на Гоа с вылетом из Москвы  http://alinatur.ru/country/indiya
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2018, 01:57:18 pm от Дарья Лютая »

Оффлайн Герман Паращук

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Апрель 13, 2018, 09:25:16 pm »
Я люблю отдыхать каждый раз в новой стране, люблю новшества, люблю знакомится с новыми людьми, ходить по новым улицам. Но и отдых в нашей стране просто обожаю, особенно рыбалку на Волге.

Оффлайн babayaga

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Апрель 16, 2018, 03:23:48 pm »
Крым очень люблю,особенно мне понравилось в Феодосии и Бахчисарае,там красиво и уютно,море чистое.Еще со времен студенчества мне запомнился Питер,а на майские тоже панируем туда отправиться,уже купили билеты на частный поезд grandexpress ,нам посоветовали

Оффлайн Женечка

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 16, 2018, 03:40:38 pm »
Мне бы хотелось на Кипр

Оффлайн Kalimik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Апрель 22, 2018, 07:02:16 am »
У меня много любимых мест, но самый лучший отдых для меня на Кипре. Там безумно красиво, хороший климат, приветливые люди и невероятной красоты природа. Если когда-то удастся насобирать нужную сумму, то я в этом райском уголке приобрету недвижимость, сейчас даже хочу прочитать статью, как осуществить получение гражданства Сент-Китс и Невис https://life.ru/t/бизнес/1103871/pasport_sient-kits_i_nievis_izmienieniia_v_proghrammie_--_2018 Ну а пока, остается только ездить отдыхать и мечтать остаться там навсегда.