Где вы любите отдыхать?

  • 6 Ответов
  • 2927 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alexe

  • *
  • 34
  • 0
Где вы любите отдыхать?
« : Апрель 13, 2018, 05:17:18 pm »
Форумчане, где вы любите отдыхать, у нас в стране или заграницей? Я, например, люблю курорты на Черном море, но так же хочу съездить в какую-нибудь экзотическую страну. А какое ваше любимое место?

Re: Где вы любите отдыхать?
« Ответ #1 : Апрель 13, 2018, 05:33:33 pm »
Я тоже люблю Чёрное море, люблю Крым. У него какая-то особенная энергетика. Мы стараемся каждый год ездить в Крым. Очень мне нравится Ялта, Партенит, Феодосия, да все крымские городки я люблю. И Турцию люблю не меньше, особенно в холодное время года.

Re: Где вы любите отдыхать?
« Ответ #2 : Апрель 13, 2018, 09:25:16 pm »
Я люблю отдыхать каждый раз в новой стране, люблю новшества, люблю знакомится с новыми людьми, ходить по новым улицам. Но и отдых в нашей стране просто обожаю, особенно рыбалку на Волге.

Re: Где вы любите отдыхать?
« Ответ #3 : Апрель 16, 2018, 03:23:48 pm »
Крым очень люблю,особенно мне понравилось в Феодосии и Бахчисарае,там красиво и уютно,море чистое.Еще со времен студенчества мне запомнился Питер,а на майские тоже панируем туда отправиться,уже купили билеты на частный поезд grandexpress ,нам посоветовали

Re: Где вы любите отдыхать?
« Ответ #4 : Апрель 16, 2018, 03:40:38 pm »
Мне бы хотелось на Кипр

*

Оффлайн moon21

  • *
  • 2
  • 0
Re: Где вы любите отдыхать?
« Ответ #5 : Август 09, 2019, 04:28:20 pm »
Нет времени, чтобы отдыхать. Уйма работы.

Re: Где вы любите отдыхать?
« Ответ #6 : Август 20, 2019, 11:55:20 am »
мне нравится отдыхать на даче. Именно отдыхать а не пропалывать грядки, когда с друзьями можно нажарить шашлыков, ну еще и море люблю, особенно Феодосию.