Автор Тема: Потолок  (Прочитано 474 раз)

Оффлайн Третья

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Потолок
« : Апрель 13, 2018, 05:13:33 pm »
Мы делаем капитальный ремонт в своем доме. В принципе, все идет по плану, только вот не знаем какие потолки лучше сделать. Может, дадите дельный совет по этому поводу.

Оффлайн Лукашин

• Появляющийся
  • *
Re: Потолок
« Ответ #1 : Апрель 13, 2018, 05:28:22 pm »
Есть немало способов отделки потолков. Долгое время у нас дома был оштукатуренный потолок, на который были наклеены обои белого цвета. А в прошлом году нам сделали натяжной потолок из полиэстера. Они абсолютно белые и все отражают, как в зеркале.

Оффлайн Дикий

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Апрель 13, 2018, 05:39:54 pm »
Мне нравятся натяжные потолки. Такую ровную поверхность вряд ли можно сделать просто оштукатурив его Планирую делать у себя дома ремонт. Решил, что потолки во всех комнатах будут натяжными. Только мне не хотелось бы, что бы они были зеркальными. Мастер по ремонту квартир сказал, что можно сделать сатиновые натяжные потолки, у которых матовая текстура. Я решил, что это то что мне нужно и на данный момент решил, что скорей всего закажу монтаж таких потолков в этой компании.

Оффлайн Широкий

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Апрель 13, 2018, 05:47:38 pm »
Ну, тут, как я полагаю, кому что нравится, и у кого какие вкусы. Я вот сделал свои потолки из белых пластиковых полос, которые изобилуют на строительных рынках и недорого стоят. Не смотря на швы, потолок абсолютно ровный, в общем, мне нравится.

Оффлайн Женечка

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Апрель 16, 2018, 03:41:48 pm »
Мне нравится подвесные