Автор Тема: Суставы  (Прочитано 687 раз)

Оффлайн Юлия Николаева

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Суставы
« : Апрель 13, 2018, 08:58:23 am »
Моя мама давно мучается с суставами, и лечение проходила, но оно помогает лишь на время. Чего мы уже только не делали, эффекта мало. Недавно слышала про такую процедуру как обогащенный плазмолифтинг  http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/joints-treatment-the-blood-plasma.html . Я вот думаю может стоит маму сводить на эту процедуру? А вдруг поможет? Может кто-то проходил ее уже, поделитесь впечатлениями.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2018, 09:02:10 am от Юлия Николаева »

Оффлайн Юлианна

• Появляющийся
  • *
Re: Суставы
« Ответ #1 : Апрель 13, 2018, 09:01:24 am »
Я эту процедуру знаю, но немного, с другой стороны с косметической. Моя подруга всегда мучилась с проблемным лицом, она уже вроде и не девочка, но лицо у нее сыпало просто жутко. И она в свое время делала плазмолифтинг, ей кстати помогло. А вот что касается лечения суставов, то я не знаю.

Оффлайн Мирани

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Апрель 13, 2018, 09:17:53 am »
Мне казалось, что подобные процедуры назначают врачи. Или не так? Просто перед тем как идти туда, нужна как минимум консультацию лечащего врача. Если пойдете самовольно, то это может быть чревато последствиями.

Оффлайн Джоник

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Апрель 13, 2018, 09:22:20 am »
Ну я тоже считаю, что перед тем как идти на данную процедуру нужно получить одобрение врача и консультацию. Хотя странно что вы раньше ее не проходили. Это действительно полезная процедура, но подойти может не всем, и к этому надо быть готовым.

Оффлайн TamaraS

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 3
« Ответ #4 : Июль 02, 2018, 11:08:49 pm »
Моя мама давно мучается с суставами, и лечение проходила, но оно помогает лишь на время. Чего мы уже только не делали, эффекта мало.

Мне тоже, к сожалению,  актуальна эта тема. Какой диагноз у Вашей мамы?  Кинезитерапию  не пробовали? Читала, что этот метод лечения очень эффективен при различных заболеваниях суставов.  У нас в Ногинске пока  не нашла дипломированных специалистов-кинезиологов, присматриваюсь к центру Бубновского в Москве http://www.bubnovsky-vip.ru/ . Не слышали о нем?