Суставы

  • 3 Ответов
  • 2204 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Суставы
« : Апрель 13, 2018, 08:58:23 am »
Моя мама давно мучается с суставами, и лечение проходила, но оно помогает лишь на время. Чего мы уже только не делали, эффекта мало. Недавно слышала про такую процедуру как обогащенный плазмолифтинг  . Я вот думаю может стоит маму сводить на эту процедуру? А вдруг поможет? Может кто-то проходил ее уже, поделитесь впечатлениями.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2020, 09:36:48 am от admin »

Re: Суставы
« Ответ #1 : Апрель 13, 2018, 09:01:24 am »
Я эту процедуру знаю, но немного, с другой стороны с косметической. Моя подруга всегда мучилась с проблемным лицом, она уже вроде и не девочка, но лицо у нее сыпало просто жутко. И она в свое время делала плазмолифтинг, ей кстати помогло. А вот что касается лечения суставов, то я не знаю.

Re: Суставы
« Ответ #2 : Апрель 13, 2018, 09:17:53 am »
Мне казалось, что подобные процедуры назначают врачи. Или не так? Просто перед тем как идти туда, нужна как минимум консультацию лечащего врача. Если пойдете самовольно, то это может быть чревато последствиями.

Re: Суставы
« Ответ #3 : Апрель 13, 2018, 09:22:20 am »
Ну я тоже считаю, что перед тем как идти на данную процедуру нужно получить одобрение врача и консультацию. Хотя странно что вы раньше ее не проходили. Это действительно полезная процедура, но подойти может не всем, и к этому надо быть готовым.