Автор Тема: Реклама магазина  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн ОльгаЯ

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Реклама магазина
« : Апрель 11, 2018, 01:06:32 pm »
Скоро мы открываем свой магазин промышленных товаров и бытовой химии, но нам не хватает рекламного хода перед таким большим для нас событием. Может, посоветуете, как привлечь покупателей в наш магазин.

Оффлайн Шаман

• Появляющийся
  • *
Re: Реклама магазина
« Ответ #1 : Апрель 11, 2018, 01:15:39 pm »
По-моему надо начать с броской и содержательной вывески, которая сможет рассказать потенциальным покупателям о вашем магазине и его товарах. Для этого дела я нанимал профессионального художника, который сделал отличную рекламную вывеску.

Оффлайн Третья

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Апрель 11, 2018, 01:31:17 pm »
А я считаю, что хорошая вывеска на магазине – это еще не реклама. Я открываю свой салон красоты и решила, что нужно сделать небольшую презентацию своего салона. Только эту работу один художник сделать не сможет. Мне посоветовали рекламу напечатать, думаю, что смогу заказать для своего рекламного хода срочную широкоформатную печать в Москве, например, здесь  .

Оффлайн Эльза

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Апрель 11, 2018, 01:42:19 pm »
А я бы еще посоветовала вам заказать футболки для ваших работников с рекламными оттисками. У меня в магазине у продавцов униформа с такими футболками, а еще бейсболки с логотипом магазина.

Оффлайн Marvel

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Апрель 11, 2018, 06:46:47 pm »
Если это ваш первый бизнес опыт, то нужно отнестись к делу ответственно. Что касается маркетинга и рекламы, то сейчас набирает оборот контекстная реклама. Благодаря такой рекламы можно привлечь к вашему магазину солидную аудиторию потенциальных клиентов. По вопросам привлечения аудитории можете обратится в агентство воронмедиа. Данное агентство занимается привлечением людей благодаря контекстной рекламы. Более детальную информацию можете узнать через группу ВК vk.com/public129994241   

Оффлайн Kalimik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 18, 2018, 07:19:17 pm »
Нужно просто максимально привлекать потенциальных клиентов красочной рекламой. Я бы на Вашем месте запустил какую-то акцию или накопительные карты, можно еще заказать широкоформатную интерьерную печать в Москве http://ipixels.ru/ Распечатайте различные буклеты и листовки, таким образом Вам удастся обогнать конкурентов и привлечь потенциальных покупателей.