К какому специалисту обратиться?

  • 2 Ответов
  • 1944 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

К какому специалисту обратиться?
« : Апрель 07, 2018, 11:10:58 pm »
Скажите, к какому специалисту обратиться при артрозе? У меня проблемы с коленями, они отекают, мучают острые боли, утром с постели сложно встать, постоянно обезболивающие препараты принимаю. Я просто с детства занимаюсь спортом и видимо спортивные нагрузки и травмы дают о себе знать. Промониторив интернет, так заочно себе поставила диагноз артроз коленных суставов, симптомы совпадают. Вычитала, что в некоторых случаях делают операцию, но этот вариант не сильно меня вдохновляет.У кого было такое, как лечились?

Re: К какому специалисту обратиться?
« Ответ #1 : Апрель 07, 2018, 11:26:54 pm »
Ну вы меня удивляете, если честно.Ну как можно вот так без анализов и без вердикта врача ставить себе диагноз? Да начитавшись разной информации, вы только напугали себя. Конечно операции проводят, но только в запущенных ситуациях и пока не испробуют другие способы.

Re: К какому специалисту обратиться?
« Ответ #2 : Апрель 07, 2018, 11:41:52 pm »
Вы пойдите на консультацию к разным специалистам, к примеру к физиотерапевту, ортопеду, терапевту, каждый вам может помочь.  Существуют разные методики безоперационные, например, это лечебная гимнастика, физиотерапевтические процедуры, медикаментозные препаратами