Потолок в квартире

  • 4 Ответов
  • 2116 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Потолок в квартире
« : Март 29, 2018, 11:04:58 am »
Ремонт в моей квартире идет полным ходом, уже скоро дойдет очередь до спальни. Я уже все придумала кроме одного, какой потолок там будет. У моих родителей дома подвесные потолки у половины друзей натяжные, так вот вопрос, какие практичнее? Правда, что если затопят, то натяжному придет конец? Внешне мне конечно импонируют натяжные потолки, они сейчас в моде. Я вот думаю может и мне такой потолок сделать хотя бы в одной комнате? Я смотрела цены на натяжные потолки вполне приемлемы . Как считаете?
« Последнее редактирование: Март 26, 2022, 11:33:32 am от admin »

Re: Потолок
« Ответ #1 : Март 29, 2018, 11:09:31 am »
Это вечная дилемма)) На самом деле это весь вопрос вкуса, вот у меня в квартире подвесные потолки, и для себя я другого не хочу. С натяжными потолками свои минусы, например, если потолок будет глянцевый, то вы замучаетесь его мыть, так как будет очень заметна любая пылинка.

Re: Потолок
« Ответ #2 : Март 29, 2018, 11:17:17 am »
Да действительно если вас соседи затопят, то на натяжном потолке образуется достаточно большая гуля, убрать самостоятельно вы ее вряд ли сможете. Придется вызывать возможно даже тех людей, которые вам этот потолок сделали. Хотя на самом деле это не проблема, если вам он нравится, то делайте и наслаждайтесь, всех казусов не учтешь.

Re: Потолок
« Ответ #3 : Март 29, 2018, 11:21:34 am »
Подвесные конечно в это плане практичнее. У моих друзей такие потолки, их, когда затопили то они просто высушили то место и все. Никого не пришлось вызывать, все само высохло и об этом случаи забыли. С натяжными конечно в этом вопросе не просто. Автор, а соседи у вас порядочные? Ну в том плане раньше вас топили?

Re: Потолок
« Ответ #4 : Апрель 07, 2018, 11:15:33 pm »
Мне лично натяжные потолки очень нравятся, я когда ремонт затею, только их хочу