Автор Тема: Любите ли вы путешествовать?  (Прочитано 450 раз)

Оффлайн Vektor

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Любите ли вы путешествовать? Где отдыхали в своей жизни? Какие курорты можете порекомендовать? Я люблю путешествовать, за границей бывал. Уже отдыхал в Турции, Тунисе, бы даже на Мальдивах. Впечатления много осталось, на всю жизнь хватит. Но останавливаться не собираюсь, и в этом году хочу куда полететь, или поехать. Что можете посоветовать?

Оффлайн Vlada

• Появляющийся
  • *
Re: Любите ли вы путешествовать?
« Ответ #1 : Март 29, 2018, 09:53:02 am »
А кто не любит путешествовать? Я с такими людьми не знакома. Обожаю отдыхать на курортах, особенно за границей. В прошлом году была на Фиджи, там круто, рай для туристов. Если вы там еще не были обязательно выбирайте это место для отдыха.

Оффлайн Мирон

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Март 29, 2018, 09:58:08 am »
Путешествовать люблю, бываю за границей часто. Считаю что лучше там отдыхать, в России таких курортов нет. В прошлом году я был в Таиланде, это был мой первый раз, и я уверен не последний. Там мне очень понравилось, очень много интересных мест, отличные пляжи. Отель лучше выбирать 4 звезды, и выше. Но, в этом году я планирую полететь в Испанию, вот там я еще не был, а мечтаю давно об этом. На этом сайте смотрел путевку в Испанию, цена мне подходит. Вы бы тоже там могли для себя подобрать тур.

Оффлайн Дарья Лютая

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Март 29, 2018, 10:02:45 am »
В России тоже много интересных мест для отдыха. Вы определитесь что вам нужно, вы хотите на пляже загорать, попивая коктейли? Или любите активный отдых, с экскурсиями и все такое?

Оффлайн Юлия Николаева

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Март 29, 2018, 11:13:20 am »
Очень люблю)))

Оффлайн Marvel

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 11, 2018, 06:50:46 pm »
Многие любят путешествовать, просто у всех возможности разные. Хотя, если окунуться в детали туристических поездок, можно через агентства найти вполне выгодные предложения. К примеру воспользовавшись услугами туроператора http://ntk-intourist.ru можно найти выгодные предложения по отдыху за рубежом и у нас в стране. Я сам хочу проверить возможности данного туроператора в этом году, уже предварительно выбрал отель в Крыму.

Оффлайн Kadzo

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Апрель 11, 2018, 07:06:57 pm »
Конечно в основном деньги становятся причиной отказа от отдыха. Вот и приходится использовать функцию "горячей" путевки.

Оффлайн Женечка

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Апрель 16, 2018, 03:42:25 pm »
Я путешествия очень люблю вот только финансов на них не всегда хватет

Оффлайн Batvit

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Апрель 17, 2018, 12:18:39 pm »
Я путешествия очень люблю вот только финансов на них не всегда хватет
Вот-вот, особенно когда рубль дешевеет https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/RUB-EUR/. Не до путешествий, хотя я в Европе еще много чего хочу посмотреть.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2018, 09:44:50 am от Batvit »

Оффлайн Esses

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Май 02, 2018, 03:26:48 pm »
Летом планирую в Болгарию съездить. Надеюсь понравится.