Какое подобрать белье

  • 2 Ответов
  • 2365 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alexe

  • *
  • 34
  • 0
Какое подобрать белье
« : Март 21, 2018, 12:21:14 pm »
Мы собираемся с нашими выпускниками собраться, за 8лет первый раз получается всем встретиться. Так вот, я по этому случаю похудела, чтоб выглядеть лучше и купила себе красивое облегающее платье. У него очень открытое декольте и, но не учла, что под него нужен специальный бюстгальтер,  чтоб не было его видно и бретелек. Вот думаю какая нужна форма, чтоб его невидно  было, но в то же время чтоб он удерживал грудь и я форму

Re: Какое подобрать белье
« Ответ #1 : Март 21, 2018, 10:30:05 pm »
Да не переживайте вы так, найдёте подходящий бюстик для вашего платья. Тем более сейчас такой огромный выбор белья. К примеру есть силиконовый бюстгальтер, это как две силиконовые чашки, которые соединены между собой, спинка и бретели вовсе отсутствуют. Он удобен, но для девушек с большой грудью он не подойдет, т.к сложно лифу без спинки долго удерживать ее.
Также есть модели лифы с удлиненными бретелями, которые можно по-разному закреплять, лифы с декоративной спинкой. В общем вариантов море

Re: Какое подобрать белье
« Ответ #2 : Март 22, 2018, 10:22:04 am »
Вы покажите нам  ваше купленное платье, чтоб мы хоть как то ориентировались, а то так сложно что, то советовать. Может вам силиконовый купить бюстгальтер, он вроде держит хорошо и видно его не будет.  У меня такого нет, не знаю насколько он комфортен, но как вариант, можно его рассматривать