Автор Тема: Ремонт в офисе  (Прочитано 714 раз)

Оффлайн Ромэо

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Ремонт в офисе
« : Март 19, 2018, 05:24:24 pm »
В связи с тем, что я планирую переезд офиса, появилась необходимость выбора подрядной организации для ремонта и отделки нового офиса. Подскажите, на что нужно обращать внимание при выборе подобной фирмы.

Оффлайн Широкий

• Появляющийся
  • *
Re: Ремонт в офисе
« Ответ #1 : Март 19, 2018, 06:21:00 pm »
Наверное, в первую очередь нужно обратить внимание на наличие правоустанавливающих документов, изучить каталог выполненных ими работ и почитать в интернете отзывы об этой фирме. Я сам сейчас нахожусь на стадии выбора строительной организации для ремонта и отделки офиса, на данный момент остановился на этой фирме, так что может быть и вам пригодится эта ссылка.

Оффлайн Лукашин

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Март 19, 2018, 06:42:45 pm »
Я думаю, что в принципе внимание нужно обратить на стоимость планируемых работ и выбрать что-то среднее из всех предложений, так как не всегда большая стоимость означает качество выполненных работ.

Оффлайн Дикий

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Март 19, 2018, 07:01:04 pm »
У вас же наверняка есть немало знакомых предпринимателей, которые возможно тоже в свое время делали ремонт в своих офисах. Вот у них и поинтересуйтесь, в какую организацию стоит обращаться, а в какую не стоит.

Оффлайн babayaga

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Апрель 27, 2018, 10:23:26 pm »
Наш начальник вообще договорился с обычными ремонтниками,которые квартиры отделывают вот здесь https://xn-----elckc4akfdbidbaerjrng.xn--p1ai/ и нам сделали достаточно качественный ремонт,уголки прокрашены были ровно,большие переходы высоты на потолке зашпаклевали и выровняли,цвет у нас бежевый,спокойный

Оффлайн Gisirinka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 28, 2018, 05:41:44 pm »
Я знаю одну фирму. Это "Центр Бытовых Услуг". Работают по Москве и Подмосковью. Мы работали с ними и остались довольны.
У них очень широкий спектр работ. Строительство, ремонты,  сантехник, электрик ну и так далее. Даже уборку помещений
делают. Рекомендую. Удачи!
 http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/