Автор Тема: Подарок  (Прочитано 1025 раз)

Оффлайн Мирани

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Подарок
« : Март 16, 2018, 02:24:40 pm »
Нужен совет. Мы с супругой идем в гости к нашим хорошим друзьям, у них дочка есть, ей недавно исполнилось два года, вот буквально неделю назад. Мы с женой детей пока не хотим, но с пустыми руками или просто шоколадкой идти как-то не хочется. Хочется сделать ребенку приятное, думаю, может подарить детскую игрушку https://kanuki.ru/ ? Как считаете? Я просто не знаю, чем дети интересуются в этом возрасте и что они любят.

Оффлайн Ирина Сарокурова

• Появляющийся
  • *
Re: Подарок
« Ответ #1 : Март 16, 2018, 02:30:04 pm »
Ну, мне кажется, обычной мягкой игрушки будет более чем достаточно. Вообще дети в этом возрасте очень любознательны, обычно дарят развивающие игрушки или книжки музыкальные.

Оффлайн Глория

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Март 16, 2018, 02:33:11 pm »
А что если подарить обычную куклу барби? Ну а что это девочка, а они такие игрушки любят. Тем более я как понимаю, этот подарок будет чисто символическим и не более? Не заморачивайтесь, куклы и шоколадки будет достаточно.

Оффлайн Юлианна

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Март 16, 2018, 02:42:16 pm »
Есть очень хорошие развивающие детские пазлы. Они стоят достаточно не дорого, но детки с ними играют с довольствие. Они знаете такие большие и мягкие, я своей дочери купила и все, теперь хоть полчаса в квартире тишина))))

Оффлайн Dakotika

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Апрель 01, 2018, 11:42:06 am »
Все зависит от Вашего бюджета и предпочтений. Я бы Вам советовала дарить что-то полезное и на долгую память, как вариант,  если средства позволяют, купите малышке детский велосипед с ручкой https://www.sportsbaby.ru/ Если тема еще актуальна, то посмотрите каталог, ценовая категория разная, можно что-то бюджетное выбрать. Зато такой велосипед можно использовать вместо коляски.

Оффлайн Ирина Борунова

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 07, 2018, 11:14:21 pm »
Я люблю разные интересные книги дарят, тем более они сейчас не дешевые, не каждый может себе позволить купить. Последний раз нашла такого прикольного автора, очень интересные истории для детей пишет, поучитьельные и интересные, с яркими иллюстрациями

Оффлайн Юпитер

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Апрель 10, 2018, 01:05:37 pm »
Подарите лучше набор памерсов. Или костюмчик какой-то для ребенка. Это нужнее будет.

Оффлайн Мечтательница

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Апрель 10, 2018, 08:43:19 pm »
Думаю, что беспроигрышным вариантом будет два букета, которые можно заказать здесь : один - из памперсов (для мамы польза) , второй - из мягких игрушек (для ребенка интерес), а еще дополнительно купить корзинку с фруктами. Тем маленькие детки и хороши, что для них в радость будет даже самый маленький сувенирчик в подарок.

Оффлайн Женечка

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Апрель 16, 2018, 03:43:34 pm »
Да для детей в это возрасте все на пять минут, так что меньше переживайте