Подарок для дочки

  • 6 Ответов
  • 2819 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Подарок для дочки
« : Март 16, 2018, 02:24:40 pm »
Нужен совет. Мы с супругой идем в гости к нашим хорошим друзьям, у них дочка есть, ей недавно исполнилось два года, вот буквально неделю назад. Мы с женой детей пока не хотим, но с пустыми руками или просто шоколадкой идти как-то не хочется. Хочется сделать ребенку приятное, думаю, может подарить детскую игрушку ? Как считаете? Я просто не знаю, чем дети интересуются в этом возрасте и что они любят.
« Последнее редактирование: Май 31, 2022, 07:44:49 am от admin »

Re: Подарок
« Ответ #1 : Март 16, 2018, 02:30:04 pm »
Ну, мне кажется, обычной мягкой игрушки будет более чем достаточно. Вообще дети в этом возрасте очень любознательны, обычно дарят развивающие игрушки или книжки музыкальные.

Re: Подарок
« Ответ #2 : Март 16, 2018, 02:33:11 pm »
А что если подарить обычную куклу барби? Ну а что это девочка, а они такие игрушки любят. Тем более я как понимаю, этот подарок будет чисто символическим и не более? Не заморачивайтесь, куклы и шоколадки будет достаточно.

Re: Подарок
« Ответ #3 : Март 16, 2018, 02:42:16 pm »
Есть очень хорошие развивающие детские пазлы. Они стоят достаточно не дорого, но детки с ними играют с довольствие. Они знаете такие большие и мягкие, я своей дочери купила и все, теперь хоть полчаса в квартире тишина))))

Re: Подарок
« Ответ #4 : Апрель 07, 2018, 11:14:21 pm »
Я люблю разные интересные книги дарят, тем более они сейчас не дешевые, не каждый может себе позволить купить. Последний раз нашла такого прикольного автора, очень интересные истории для детей пишет, поучитьельные и интересные, с яркими иллюстрациями

Re: Подарок
« Ответ #5 : Апрель 10, 2018, 01:05:37 pm »
Подарите лучше набор памерсов. Или костюмчик какой-то для ребенка. Это нужнее будет.

Re: Подарок
« Ответ #6 : Апрель 16, 2018, 03:43:34 pm »
Да для детей в это возрасте все на пять минут, так что меньше переживайте