Автор Тема: Чем выгодно торговать?  (Прочитано 449 раз)

Оффлайн Дарина

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Чем выгодно торговать?
« : Март 15, 2018, 11:10:11 am »
У меня есть торговая группа в ВК, продаю через неё детские вещи и нижние женское бельё, товар заказываю в Китае. Спрос есть,  в месяц зарабатываю около 15 тысяч рублей, я сейчас в декрете и эта подработка меня выручает. Ребята подскажите, чем ещё можно торговать? Хочу расширить свой ассортимент.

Оффлайн Глория

• Появляющийся
  • *
Re: Чем выгодно торговать?
« Ответ #1 : Март 15, 2018, 11:13:06 am »
Чтобы спрос у вас всегда был,  торгуйте разными сезонными вещами. Летом закажите купальники, а сейчас, весной, можно торговать капроновыми колготками. Кстати, не понимаю, почему вы так вцепились в этот Китай, там же доставка долгая, можно же и в России товар заказывать недорого. Вот, например, в этом интернет-магазине колготок можно купить колготки мелким оптом https://chulochki-club.ru/

Оффлайн Ирина Сарокурова

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Март 15, 2018, 11:18:59 am »
Как вариант, можно ещё торговать теме же китайскими игрушками, я лично часто дочке заказываю игрушки в интернете, думаю, спрос будет хороший.  *yes*

Оффлайн Джоник

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Март 15, 2018, 11:22:53 am »
У меня жена тоже продаёт вещи через интернет. Лучше всего у неё идут женские сумки, ремни, заколки и аксессуары для наращивания ногтей. Товар она тоже в Китае заказывает.

Оффлайн Kalimik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Апрель 12, 2018, 05:56:30 am »
Если у Вас дела пошли вверх, то стоит расширять ассортимент. Женский и детский товар есть, а почему мужского ничего не продаете? Можно обувь спортивную завезти или же, мужские сумки. Если боитесь, что бизнес не окажется рентабельным, то посмотрите на досуге статистику продаж http://vawilon.ru/statistika-prodazh/ Где наглядно можно увидеть, что именно пользуется спросом, но выбор за Вами.
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2018, 01:12:48 pm от Kalimik »

Оффлайн Дарья Лютая

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 16, 2018, 10:45:46 am »
Сейчас очень модные одинаковые наряды для мамы и дочки или одинаковые футболки для всей семьи. Это так прикольно смотрится! Добавьте их тоже в свой ассортимент, сейчас, когда потеплело,  спрос на них точно будет!

Оффлайн Mini

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Апрель 16, 2018, 10:55:46 am »
Автор, а почему вы только китайскими вещами торгуете? Может, стоит торговать нашими,  российскими товарами, ведь сейчас многие хотят поддержать именно отечественного производителя. Как вариант, рассмотрите эту детскую одежду от российского производителя https://proecolife.ru/  Я уверенна, если вы будете торговать качественной отечественной одеждой, клиентов у вас вдвое добавится.