Как писать в комментариях на Yoytube - жирный, курсив и другой текст

  • 0 Ответов
  • 1991 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 865
  • 1001
Как писать жирный, курсив, перечеркнутый, перевернутый текст в комментариях на Youtube.

В этом уроке мы научимся создавать в комментариях на youtube жирный текст, курсив, перечеркнутый, а также перевернутый текст.
Давайте с вами приступим и научимся оформлять комментарии youtube. Откроем любое видео и будем тренироваться. Первым мы будем создавать жирный текст. Для этого комментарий необходимо заключить в звездочки. Поэтому ставим в самом начале и в конце звездочку через сочетание клавиш "Shift+8".
Пример написания: *жирный текст*
Будет выглядеть так: жирный текст


Для того, чтобы написать текст курсив нужно в начале и в конце поставить нижнее подчеркивание через сочетание клавиш "Shift+-".
Пример написания: _текст курсивом_
Будет выглядеть так: текст курсивом


Следующим на очереди у нас идет перечеркнутый текст. Для того чтобы его написать нужно в начале и в конце фразы поставить тире.
Пример написания: -перечёркнутый текст-
Будет выглядеть так: перечёркнутый текст

Ну и последним у нас идет перевернутый текст. Делать мы его будем с помощью специального сервиса. Заходим на сайт unicode-table.com. В правом верхнем углу сайта щелкаем по иконке в виде трех полосок и в разделе "Инструменты" переходим по ссылке "Переворачивалка символов".
Перед нами открывается два окна. Слева пишем что нужно, а справа он автоматически переворачивается. Выделаем готовый текст и вставляем в комментарий на youtube.

Пример написания: ɯɔʞǝɯ ıqɯʎнdǝ̤ʚǝdǝu
Будет выглядеть так: ɯɔʞǝɯ ıqɯʎнdǝ̤ʚǝdǝu


« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2020, 02:16:56 pm от admin »