Автор Тема: Отпуск  (Прочитано 682 раз)

Оффлайн Lenok

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Отпуск
« : Март 10, 2018, 01:11:19 pm »
Давайте поговорим об отдыхе. Кто куда в этом году едет или летит? Мы пока в раздумьях, столько вариантов, и так сложно сделать выбор. В Турции, Тунисе, Таиланде были, второй раз отправляться туда же не хочется. Что вы можете посоветовать?

Оффлайн Глория

• Появляющийся
  • *
Re: Отпуск
« Ответ #1 : Март 10, 2018, 01:14:53 pm »
Мы уже несколько раз были в Таиланде, последние 2 года туда на отдых летали. В этом году так же планируем свой отпуск провести. Мне в Таиланде нравится, там классные пляжи, и цены нормальные.

Оффлайн Mini

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Март 10, 2018, 01:19:45 pm »
Я тоже была в Турции, Тунисе, Таиланде, и не по одному разу уже. Если честно мне эти курорты уже надоели, разнообразия хочется. Мы в этом году планирует отправиться в Мексику. Кстати вы бы тоже могли рассмотреть такой вариант, цены на туры можно узнать на этом сайте: http://alinatur.ru/country/meksika. Я смотрела фотографии в интернете, в Мексике очень красиво, так что думаю отдых там запомниться надолго.

Оффлайн Дарина

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Март 10, 2018, 01:22:11 pm »
А вы только заграничный отдых рассматриваете? Я просто в прошлом году была в Крыму, там очень классно, вам тоже советую там побывать. Мне очень понравилось в Ялте, этот город считается жемчужиной Крыма.

Оффлайн Vladislav

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Март 11, 2018, 07:11:31 pm »
А вы только заграничный отдых рассматриваете? Я просто в прошлом году была в Крыму, там очень классно, вам тоже советую там побывать.

А мы тоже планировали с друзьями в этом году поехать путешествовать по нашей стране, все таки вокруг нас столько всего интересного, а мы тратим огромные деньги, что бы отправиться заграницу. Правда окончательный маршрут еще не составили, но уже определились, что однозначно поедем в Самарскую область, нашли даже новый проект, с помощью которого можно найти гида в Самаре https://pomogator.travel/youdo/city/samara/, надеемся что так мы сэкономим много времени и сможем увидеть максимально много интересных мест. В частности хочется попасть в Бункер Сталина и Дом со Слонами, подобного еще нигде не встречали.

Оффлайн AleksanderV

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Март 11, 2018, 08:21:25 pm »
Мы уже несколько раз были в Таиланде, последние 2 года туда на отдых летали. В этом году так же планируем свой отпуск провести. Мне в Таиланде нравится, там классные пляжи, и цены нормальные.
F мы любим в Турции отдыхать всей семьей. Там и дешевле и курс турецкой лиры  комфортнее https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/TRY-RUB/
« Последнее редактирование: Март 16, 2018, 06:53:38 am от AleksanderV »

Оффлайн Жорж

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Март 28, 2018, 01:18:03 pm »
Я бы на Боро Боро махнул бы... жаль только денег нет