Автор Тема: Досуг  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн Kuper

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Досуг
« : Март 07, 2018, 01:52:31 pm »
Скажите, а кто чем занимается в свободное время? Взял по работе несколько дней отгулов, думал, как-раз перечитаю все книги, которые давно откладывал. Но что-то не пошло у меня чтение, не то настроение. Поделитесь, а как вы проводите свой домашний досуг?

Оффлайн Lavanda

• Появляющийся
  • *
Re: Досуг
« Ответ #1 : Март 07, 2018, 01:57:14 pm »
А у кого-то оно есть, это свободное время? Лично я не помню когда в последний раз книгу вообще в руках держала, или хотя бы когда мне просто удалось, не отвлекаясь, посмотреть какой-то фильм. Я искренне Вам завидую, насладитесь своим бездельем- по полной!

Оффлайн Ppion

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Март 07, 2018, 02:02:43 pm »
А как Вы относитесь к компьютерным играм? К примеру, я, когда выпадает свободная минутка с удовольствием люблю поиграть во что-то интересное. Задайте в поиске новые браузерные игры 2017 года и выберите игрушку по вкусу, или может Вам понравится что-то на этом сайте, там собрана неплохая подборка игр для любителей фэнтези.

Оффлайн RomanBelix

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Март 07, 2018, 02:07:26 pm »
И я люблю поиграть в компьютерные игры, только кто ж мне позволит это делать? Жена всегда найдет для меня работу по дому, или это будут какие-то дела связанные с детьми, покупками, и тд. ..

Оффлайн Наталья Хомченко

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Март 08, 2018, 05:48:50 pm »
Я стараюсь свое свободное время проводить с пользой: хожу в бассейн, в тренажерный зал, недавно начала посещать курсы английского языка. А если никуда не хочется идти из дома (правда такое крайне редко бывает), то просто смотрю различные фильмы онлайн, сегодня как раз планирую посмотреть Джуманджи: Зов джунглей, вот здесь он вроде бы в неплохом качестве http://hdkinomir.com/filmy-2018-goda/ . Еще жду, когда выйдут новые интересные фильмы 2018 года, хотелось бы какой-нибудь клевый триллер посмотреть.
« Последнее редактирование: Март 09, 2018, 04:00:16 am от Наталья Хомченко »

Оффлайн Мирон

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Март 10, 2018, 12:56:44 pm »
Я бы на вашем месте поехал бы куда-то отдохнул. Если такой возможности у вас нет, тогда посмотрите и правда какие-нибудь фильмы. Могу посоветовать триллер Похищение, очень интересны

Оффлайн Vektor

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Март 10, 2018, 01:00:04 pm »
Я люблю почитать на досуге, но не многие книги меня увлекают. Например, вообще не нравятся детективы. Больше увлекаюсь историей и психологией. Еще стараюсь быть в курсе новостей, нужно же знать какие события в стране происходят. Вот к примеру сайт на котором публикуются свежие новости России http://dssnews.ru/. Может вам будет интересно почитать?

Оффлайн AleksanderV

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Март 11, 2018, 08:27:48 pm »
а я люблю на футбол сходить или дома на диване с пивком посмотреть

Оффлайн Ирина Борунова

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Апрель 07, 2018, 11:24:02 pm »
Я люблю с девчонками пойти прогуляться, кофе попить, может какие то покупки сделать

Оффлайн Wenert

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Апрель 14, 2018, 11:26:21 am »
Раньше любил книги читать, но сейчас больше на диване лежу и телек смотрю.

Оффлайн Женечка

• Появляющийся
  • *
« Ответ #10 : Апрель 16, 2018, 03:37:55 pm »
А я вот вообще не фанат дома сидеть. У меня хоть работа и отнимает достаточно времени, но свои выходные и  свободное время я стараюсь проводить активно. Вот кстати вскоре планирую пойти на зумбу на проспекте Вернадского  http://maximum-dance.ru/zumba/ . Это новый для меня вид тренировок так скажем, хочется себя попробовать в этом.

Оффлайн Юпитер

• Появляющийся
  • *
« Ответ #11 : Апрель 22, 2018, 10:23:57 pm »
Я в свободное время спортом занимаюсь и музыку слушаю.