Автор Тема: Алюминий  (Прочитано 490 раз)

Оффлайн Ден

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Алюминий
« : Март 06, 2018, 11:10:16 am »
Мы вскоре открываем производство, на котором будем выпускать изделия с применением алюминия. Сейчас ищем поставщика этого металла. Подскажите, где выгоднее всего закупать алюминий?

Оффлайн Новосёлова

• Появляющийся
  • *
Re: Алюминий
« Ответ #1 : Март 06, 2018, 11:18:43 am »
Я бы Вам посоветовала заключить договор с производителем. Зачем Вам связываться с посредниками и переплачивать? А прямые поставки значительно снизят цену на алюминий.

Оффлайн Клён

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Март 06, 2018, 11:29:49 am »
На сколько я знаю, заводы по выплавке алюминия находятся на Урале и в Сибири. Если производство расположено недалеко, то доставка металла обойдётся не дорого. А если за тысячи километров? Тогда вся выгода уйдёт на транспортировку, а то и больше. Как не крути, а лучше всё же найти нормального поставщика. Кстати, купить алюминий возможно, к примеру, здесь.

Оффлайн Р.О.П.

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Март 06, 2018, 11:35:50 am »
Самим искать производителя, а потом продумывать логистику доставки металла, по-моему, не вариант, слишком хлопотно. Действительно лучше найти поставщика и работать с ним. Так проблем меньше будет.

Оффлайн Ivan Korolev

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Апрель 29, 2018, 09:20:38 am »
Полностью согласен. Лучше посвятить время основному производству, а не поиску производителей. Кстати, алюминий, как и другой металлопрокат, можно посмотреть ещё в этой компании https://www.danta-dv.ru/index/. Кто знает? Возможно здесь Вам будет выгоднее закупаться.

Оффлайн Женечка

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Май 02, 2018, 10:31:01 am »
По моему вы не по адресу) Такие вопросы стоит обсуждать на бизнес форумах, вот там вам действительно смогут помочь и подсказать