Какую косметику выбрать

  • 2 Ответов
  • 2109 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Какую косметику выбрать
« : Март 02, 2018, 03:50:39 pm »
Девушки подскажите какой косметикой лучше начать  пользоваться? Просто я в этом деле совсем еще не опытна. Мне в этом году будет тридцать и никогда никакими кремами и лосьонами не пользовалась. Только тоник при утреннем и вечернем умывании. Но недавно стала замечать морщинки на лице, какие-то мелкие пигментные пятнышки. Какой крем мне нужно купить, ночной дневной, вокруг глаз или все эти крема вместе? Какой производитель лучше? Просто расскажите чем пользуетесь вы

Re: Какую косметику выбрать
« Ответ #1 : Март 02, 2018, 04:06:26 pm »
Конечно нужно начинать уже пользоваться. Возьмите хотя бы пока крем для век, а потом постепенно докупите дневной, ночной, сыворотку. Покупайте все средства хорошего качества известной марки, смотрите обязательно в состав, чтоб туда входила гиалуроновая кислота, она хорошо помогает коже при первых признаках старания, придает ей упругость. Крем для век наносите легкими похлопываниями, никаких втираний и растягиваний кожи

Re: Какую косметику выбрать
« Ответ #2 : Март 02, 2018, 04:12:13 pm »
Ну начинайте потихоньку ухаживать за кожей лица, питать, восстанавливать ее, увлажнять. Можно использовать крема, маски, лосьоны, и лучше если все это будет из одной серии. Или можете сами делать косметику, тем более сейчас огромное количество рецептов, домашней косметики, и они адаптированы чтоб каждая женщина смогла сделать это у себя на кухне. Да и много мастер классов по этой теме и видео роликов