Подарок в женский день

  • 3 Ответов
  • 2343 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Подарок в женский день
« : Март 02, 2018, 02:15:08 am »
Близится женский день, а я уже ломаю голову над подарком для супруги. Просто у меня каждый год получается такая история, что праздник на носу, и я бегаю в поиске чего-то, сам не понимаю чего. В итоге покупаю какую-то ерунду, за которую жена потом обижается, в общем все не впопад. Хочу в этом году ее удивить, но как? Давайте вместе порассуждаем? Что вы дарили, делитесь идеями

*

Оффлайн Жека

  • *
  • 30
  • 0
Re: Подарок в женский день
« Ответ #1 : Март 02, 2018, 02:25:28 am »
Мне нужно нескольким женщинам подарки придумать, маме, сестре, а у мамы потом еще через три дня день рождение. Так что задачка совсем не из легких. На женский день маме с сестрой по сладкому набору скорее всего подарю. В корзинку по складывать разных конфет, сладостей, шоколад и украшу атласными лентами. И муж пойдет вручать подарки

Re: Подарок в женский день
« Ответ #2 : Март 02, 2018, 02:31:24 am »
Ну если удивить жену хотите, то подарите что-то особенное. Наверняка в разговоре, что-то все время упоминалось, о том чтобы ей хотелось, но не хватает денег или она себе такое давно не позволяла? Прокрутите в мыслях ваши общие разговоры и вы точно будете знать что дарить. Или просто прямо спросите ее, чтобы ей хотелось. Нам иногда проще сказать, чем получить от вам очередную ерунду

Re: Подарок в женский день
« Ответ #3 : Август 13, 2019, 10:44:51 pm »
Интересный подарок.