Автор Тема: Спасательная служба  (Прочитано 339 раз)

Оффлайн ОльгаЯ

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Спасательная служба
« : Март 01, 2018, 11:08:19 am »
Мы организовываем в своем городе большой спортивный праздник с соревнованиями, концертами, народными гуляниями. Организационные моменты решены, кроме самого главного – безопасности. Посоветуйте, каких специалистов можно пригласить для этой цели
« Последнее редактирование: Март 01, 2018, 03:20:59 pm от ОльгаЯ »

Оффлайн Лукашин

• Появляющийся
  • *
Re: Спасательная служба
« Ответ #1 : Март 01, 2018, 11:13:22 am »
Наверное,  нужно пригласить усиленный наряд полиции, пожарных и несколько машин скорой помощи. При большом скоплении людей такие меры предосторожности просто необходимы.
« Последнее редактирование: Март 01, 2018, 03:21:56 pm от Лукашин »

Оффлайн Ромэо

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Март 01, 2018, 11:23:12 am »
Сейчас в СМИ  много говорят о тех или иных чрезвычайных происшествиях, многие из которых заканчиваются  трагически из-за  несвоевременно оказанной  помощи. Поэтому существует профессиональное аварийно-спасательное формирование, которое оказывает помощь в экстремальных случаях в местах массового скопления людей, на предприятиях с повышенной опасностью и на месте природных катаклизмов. Если вы из Москвы, то можете получить  информацию об этой спасательной службе и о том, как заключить с ней договор, например,  здесь https://xrl.ru/ru/about/ass.htm .
« Последнее редактирование: Март 01, 2018, 03:25:08 pm от Ромэо »

Оффлайн Широкий

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Март 01, 2018, 11:28:17 am »
Видел я однажды как работает эта аварийно- спасательная  служба при ликвидации  лесного пожара. Смелые ребята, скажу я вам, там работают.  Все делали быстро, четко, без суеты.

Оффлайн Наталья Хомченко

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Март 08, 2018, 05:54:22 pm »
я думаю, что вполне достаточно будет обычных охранников на таком мероприятии. Для спокойствия можете еще скорую помощь для дежурства нанять, хотя на мой взгляд охраны будет вполне достаточно.