Автор Тема: Совет по БК  (Прочитано 874 раз)

Оффлайн Ираклий

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Совет по БК
« : Февраль 22, 2018, 07:47:04 pm »
Последние пару дней искал в интернете разные методы для заработка, где не нужно прикладывать особых сил и для этого не нужно иметь специальных знаний. В общем, пока остановился на варианте спортивных ставок. Как считаете, стоит пробовать зарабатывать таким способом, если да, то подскажите, как правильно подобрать букмекера?

Оффлайн Miniquap

• Появляющийся
  • *
Re: Совет по БК
« Ответ #1 : Февраль 22, 2018, 09:27:13 pm »
Если вы рассчитываете зарабатывать миллионы, то увы, конечно же так не получится. Но, если будете делать взвешенные ставки, то всегда сможете оставаться в плюсе. Вам в первую очередь нужно подобрать легального букмекера, чтобы не было проблем с выводом денег. Самый простой вариант, загляните в рейтинговый список, где собраны лучшие букмекерские конторы онлайн. В принципе, можете посмотреть и подобрать букмекера из этого списка.

Оффлайн Jettok

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Февраль 23, 2018, 10:49:29 am »
Самый простой вариант, это заглянуть в рейтинговый список, в котором собраны самые популярные БК, ориентируйтесь по коэффициентам, чем они выше, тем надежнее должен быть сайт.

Оффлайн Mangolbern

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Февраль 23, 2018, 11:22:19 am »
Если аккуратно играть, то можно вполне неплохо зарабатывать. Скажем так, суммы не сногсшибательные, но чистыми 200-300 баксов в месяц вполне реально выигрывать.

Оффлайн Kalimik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Март 08, 2018, 07:39:45 am »
Если есть желание, то конечно стоит попробовать. Главное, хоть немного разбираться в спорте и выбрать надежную букмекерскую контору. Я сам лично буду пробовать осуществлять ставки, рассматриваю контору Леон Зеркало, можете сами почитать подробную информацию о ней здесь Надеюсь, все получится и я смогу дополнительно зарабатывать на ставках.

Оффлайн Наталья Хомченко

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Март 08, 2018, 05:51:12 pm »
Вы зря считаете, что делать ставки-это простое занятие, здесь нужно очень грамотно все рассчитывать, не ставить наугад, а внимательно изучать прогнозы на матчи. У меня муж прежде чем сделать ставку изучает различные сайты, на которых аналитики предполагают исход матча и только потом уже делает ставки!

Оффлайн Андрей Чистополов

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Март 08, 2018, 06:12:21 pm »
Что значит не нужно прикладывать особых усилий? Чтобы сорвать большой куш на ставках, вам нужно перелопатить столько информации о том виде спорта, на который вы планируете ставить. И поверьте, на это у вас уйдет не одна неделя. Я раньше делал ставки в БК Леон, но недавно ее забанили, поэтому ищу другую контору, пока остановил свой выбор на БК Фонбет http://rusbets.com/fonbet/fonbet , хочу сделать несколько пробных ставок, чтобы пробить почву. Если с выводом средств все будет норм, то буду там делать ставки, если нет, то буду искать другого букмекера.

Оффлайн AleksanderV

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Март 11, 2018, 08:25:43 pm »
да все вот и сливаются,потому что не серьезно к делу подходят

Оффлайн egwtjidtb

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Апрель 09, 2018, 10:09:47 pm »
мне помогает зарабатывать деньги сайт футбол-прогнозы.ru. Там я постоянно читаю свежие прогнозы и советы специалистов по ставкам на спорт благодаря которым я и делаю ставки. Практически всегда в плюс работаю, так что норм!