Автор Тема: Где заказать бак из пластика  (Прочитано 646 раз)

Оффлайн Лукашин

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Где заказать бак из пластика
« : Февраль 06, 2018, 11:22:44 am »
На даче построили летний душ. Вот только не нравится старый бак для воды, да и протекать он, к тому же, начал. Хочу новый, черного цвета, только найти подходящий не могу. Может, подскажите, что нам делать в такой ситуации.

Оффлайн Эльза

• Появляющийся
  • *
Re: Где заказать бак из пластика
« Ответ #1 : Февраль 06, 2018, 11:30:56 am »
Пластиковые баки сейчас широко применяются с хозяйстве, но в магазинах они в основном имеют стандартную форму, хотя и разных  размеров. Я на даче выращиваю цветы в горшках на веранде. Хочу поставить пластиковые  емкости вдоль дорожки какой-нибудь интересной формы. Мне подсказали, что изготовление баков из пластика сейчас  распространено широко для бытовых и промышленных нужд. Я из Москвы, поэтому возможно смогу заказать изготовление такой продукции, например, в  этом мастерской.

Оффлайн ОльгаЯ

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Февраль 06, 2018, 11:34:15 am »
Это вполне реально. Мы заказывали для дачи высокий накопительный бак прямоугольной формы, шириной, где-то, сантиметров в тридцать. Получилось неплохо, и места много не занимает.

Оффлайн Ромэо

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Февраль 06, 2018, 11:39:13 am »
Это вполне реально. Мы заказывали для дачи высокий накопительный бак прямоугольной формы, шириной, где-то, сантиметров в тридцать. Получилось неплохо, и места много не занимает.

Оффлайн Саша Дружин

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Апрель 20, 2018, 02:40:30 am »
А вот тут пластиковые контейнеры не смотрели? По моему у них как раз то что вам нужно есть.. Попробуйте напрямую обратиться к менеджерам, рассказать какой именно бак вам нужен, вполне возможно что они пойдут навстречу вам и предложат именно то что вам подойдет.