Автор Тема: Проблема с зубами  (Прочитано 398 раз)

Оффлайн Город

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Проблема с зубами
« : Январь 30, 2018, 10:59:55 am »
У меня большая неприятность, вырвали зуб, который уже никак нельзя было сохранить. Теперь неудобно разговаривать, а тем более  улыбаться.  Как лучше справиться с этой проблемой?

Оффлайн Шаман

• Появляющийся
  • *
Re: Проблема с зубами
« Ответ #1 : Январь 30, 2018, 11:08:57 am »
Говорить, что надо беречь зубы, как я понимаю, уже поздно, а значит нужно обратиться к ортопеду-стоматологу. Он точно даст вам дельный совет, как устранить проблему,  поставив зубной протез.

Оффлайн Широкий

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Январь 30, 2018, 11:20:58 am »
Несколько лет назад у моего друга была подобная проблема, и ему поставили мост между двумя здоровыми зубами, предварительно обточив на них эмаль. Думаю, что процедура эта не из приятных, к тому же при процедуре задели и другие зубы. Теперь он стал постоянным посетителем стоматологии. У меня тоже возникла такая же проблема, но точить здоровые зубы я не хочу, поэтому, думаю, может помочь имплантация зубов. В Москве есть немало стоматологий, где можно провести такую процедуру, например, в  этой   клинике.

Оффлайн ОльгаЯ

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Январь 30, 2018, 11:28:08 am »
По-моему, иметь красивую  улыбку – мечта любого человека, особенно  женщин. У меня, к сожалению, не все так хорошо, как хотелось бы, поэтому просто мечтаю об имплантах. Но пока еще нет необходимых средств, да и со страхом перед болью справиться еще не могу.

Оффлайн Алёна Повшенюк

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Февраль 04, 2018, 07:28:21 pm »
Вообще нужна имплантация, потому что металлокерамика не вечна, ее ставят на 7-8 лет, не более.

Оффлайн Вика Баринова

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 1
« Ответ #5 : Февраль 26, 2018, 11:57:14 pm »
Обратитесь к ортодонту сюда http://tridental.ru/ и вам подскажут что можно сделать: ставить ли коронку или может быть имплант вживлять, только стоматолог вам скажет что в вашем случае лучше всего.

Оффлайн Kachetkar

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Февраль 28, 2018, 04:03:30 pm »
 *yahoo*