Автор Тема: Компьютерные игры  (Прочитано 1058 раз)

Оффлайн Мила Золкина

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Компьютерные игры
« : Январь 29, 2018, 11:19:56 pm »
Ребят, скажите как вы относитесь к компьютерным играм? Мой муж приходит с работы, и весь оставшийся вечер сидит у компьютера и даже кушает  за игрой? Это какая-то зависимость у него что-ли либо все мужчины так проводят время?

Оффлайн Герман Паращук

• Появляющийся
  • *
Re: Компьютерные игры
« Ответ #1 : Январь 29, 2018, 11:24:31 pm »
А что тут такого, если мужчина после тяжелого рабочего дня хочет просто расслабиться, снять стресс. Некоторые мужчины сидят пиво по барам после работы пьют, другие еще что-то делают, а ваш муж просто играет, это его такое хобби. Я тоже любитель в стрелялки поиграть или в Козаки

Оффлайн Жека

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Январь 29, 2018, 11:46:24 pm »
Что значит расслабиться? Будто бы жена весь день без работы сидит! Может она бы тоже не против отдохнуть. У меня муж точно такой же, сидит и играет целыми днями как зомби. А где живое общение? Зачем тогда семья? Иногда конечно удается его вытянуть вечером с ребенком погулять, ругается, но все же отрывается от компа и идет гулять. Тогда час живого общения обеспечен

Оффлайн alexe

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Январь 30, 2018, 12:07:05 am »
Относитесь к этому немного проще. Попробуйте увлечься сами какой-нибудь игрой и вы тоже возможно поймете весь кайф. Вот главное чтоб все эти игры были не какого-то маниакального характера, чтоб общение присутствовало в семье. Мы с мужем тоже частенько устраиваем игровые вечера, он за ноутом, я за планшетом. Но это без фанатизма, если настроение есть поиграть или игру какую-то новую скачали. Кстати нашла сайт где есть новые браузерные игры 2017 года, хотим поиграть на досуге.

Оффлайн Алёна Повшенюк

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Февраль 04, 2018, 07:30:48 pm »
Ох,по-моему он просто мало работает)) Вам нужно серьезно заняться его воспитанием))

Оффлайн Андрей Чистополов

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 01, 2018, 11:59:10 am »
Конечно зависимость, ведь всего должно быть в меру. Я пока холостой был, тоже все свободное время в WOW проводил, а с появлением жены и сына естественно стал все внимание им уделять. Мы и так мало видимся, так как я часто в командировках бываю,  а если бы еще и играл, то это вообще жесть была бы. Только вы меня поймите правильно: я не говорю о том, что нужно совсем отказаться от игр. Можно же например 2-3 часа в неделю посидеть за компом, я вот планирую скачать CS https://espadaserver.ru/ska4at_cs/ , буду играть в свой выходной, пока сынок днем спит.

Оффлайн Маковецкий

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Апрель 02, 2018, 09:15:56 am »
Конечно когда такое безобидное увлечение перерастает в зависимость, то нужно принимать меры и бороться. Я к сожалению не сталкивался лично с такими людьми, но слышал много историй как люди ничего не замечают вокруг кроме компьтера и виртуальной жизни, ни к чему хорошему это не ведет. Попробуйте найти занятие общее, которым вы могли бы заниматься вдвоем, например запишитесь в спортзал или бассейн, уверен после тренировки у вашего супруга не останется сил на игры)

Оффлайн Diesel

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Апрель 02, 2018, 09:24:49 am »
Относитесь к этому немного проще. Попробуйте увлечься сами какой-нибудь игрой и вы тоже возможно поймете весь кайф.  Кстати нашла сайт где есть новые браузерные игры 2017 года, хотим поиграть на досуге.

Я тоже слышал за этот портал с играми, самому нравится этот жанр, очень увлекательный и иной раз правда погружаешься в сюжет и отстраняешься от реальности. Но однозначно всему должна быть мера, а если часик после работы посидеть за компьютером и отдохнуть, не вижу ничего криминального. Недавно нашел игру Kingdom Come Deliverance, возможно тут тоже найдутся поклонники средневековых RPG, только прежде чем начинать играть, вот здесь лучше почитайте ее обзор, а, то есть некоторые недостатки, которые могут смутить игрока.

Оффлайн Kachetkar

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Апрель 05, 2018, 02:56:07 pm »
Я давно в компьютерные игры не играю.
Как подсел на игровые автоматы  на сайте, так и не слажу с них=)
Вчера с кентом сняли 4500 рублей , а закинули по 200р оба))
Вот такие компьютерные игры у нас ))

Оффлайн Ирина Борунова

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Апрель 07, 2018, 11:22:48 pm »
Мой муж тоже играет , и я даже периодически. Зависимости за собой не наблюдает))

Оффлайн Kasina

• Появляющийся
  • *
« Ответ #10 : Апрель 12, 2018, 11:11:57 am »
А я не люблю компьютерные игры.

Оффлайн Batvit

• Появляющийся
  • *