Компьютерные игры

  • 7 Ответов
  • 3440 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Компьютерные игры
« : Январь 29, 2018, 11:19:56 pm »
Ребят, скажите как вы относитесь к компьютерным играм? Мой муж приходит с работы, и весь оставшийся вечер сидит у компьютера и даже кушает  за игрой? Это какая-то зависимость у него что-ли либо все мужчины так проводят время?

Re: Компьютерные игры
« Ответ #1 : Январь 29, 2018, 11:24:31 pm »
А что тут такого, если мужчина после тяжелого рабочего дня хочет просто расслабиться, снять стресс. Некоторые мужчины сидят пиво по барам после работы пьют, другие еще что-то делают, а ваш муж просто играет, это его такое хобби. Я тоже любитель в стрелялки поиграть или в Козаки

*

Оффлайн Жека

  • *
  • 30
  • 0
Re: Компьютерные игры
« Ответ #2 : Январь 29, 2018, 11:46:24 pm »
Что значит расслабиться? Будто бы жена весь день без работы сидит! Может она бы тоже не против отдохнуть. У меня муж точно такой же, сидит и играет целыми днями как зомби. А где живое общение? Зачем тогда семья? Иногда конечно удается его вытянуть вечером с ребенком погулять, ругается, но все же отрывается от компа и идет гулять. Тогда час живого общения обеспечен

Re: Компьютерные игры
« Ответ #3 : Февраль 04, 2018, 07:30:48 pm »
Ох,по-моему он просто мало работает)) Вам нужно серьезно заняться его воспитанием))

Re: Компьютерные игры
« Ответ #4 : Апрель 02, 2018, 09:15:56 am »
Конечно когда такое безобидное увлечение перерастает в зависимость, то нужно принимать меры и бороться. Я к сожалению не сталкивался лично с такими людьми, но слышал много историй как люди ничего не замечают вокруг кроме компьтера и виртуальной жизни, ни к чему хорошему это не ведет. Попробуйте найти занятие общее, которым вы могли бы заниматься вдвоем, например запишитесь в спортзал или бассейн, уверен после тренировки у вашего супруга не останется сил на игры)

Re: Компьютерные игры
« Ответ #5 : Апрель 07, 2018, 11:22:48 pm »
Мой муж тоже играет , и я даже периодически. Зависимости за собой не наблюдает))

*

Оффлайн Kasina

  • *
  • 9
  • 0
Re: Компьютерные игры
« Ответ #6 : Апрель 12, 2018, 11:11:57 am »
А я не люблю компьютерные игры.

*

Оффлайн Batvit

  • *
  • 5
  • 0
Re: Компьютерные игры
« Ответ #7 : Апрель 17, 2018, 12:26:06 pm »
Сто лет уже не играл. На ноутбуке особо не поиграешь