Автор Тема: Школьная форма  (Прочитано 1016 раз)

Оффлайн Zolotywka

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 1
Школьная форма
« : Январь 26, 2018, 02:48:40 pm »
Скажите, где у нас в городе можно купить хорошую школьную форму для девочки? Те юбки, что я покупала в конце августа на рынке уже ни на что не похожи, тоже самое могу сказать и про кардиганы, не хочу больше тратить деньги на вещи подобного качества.

Оффлайн Lavanda

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Re: Школьная форма
« Ответ #1 : Январь 26, 2018, 02:56:04 pm »
Нигде у нас Вы не найдете хорошую школьную форму. Это или нужно ехать в Москву и искать по каким-то специализированным магазинам, или сделайте проще и закажите все по иностранным каталогам Next, George и тд.

Оффлайн Миссиссипи

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Январь 26, 2018, 03:04:48 pm »
Согласна, у нас выбора вообще нету. Я шила дочке школьную форму на заказ, купила хорошей шерстяной ткани и заказала пошив всего: и брюк, и юбок, и даже одного сарафана. Очень довольна. На следующий год буду делать точно так же.

Оффлайн Vanillka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Январь 26, 2018, 03:15:09 pm »
О, я смотрю, что я не одна такая. Тоже не могу подобрать обновки для школы для своей дочери. Уже отчаялась и начала искать в интернете. А как вам модели у этого производителя? Мне- многое понравилось, проблема в том, что на этом сайте школьная форма оптом лишь продается, хотя минимальный заказ и не такой большой, всего 10 тысяч рублей. Вот я и подумала, если кому-то из вас что-то приглянется, можем скооперироваться и сделать заказ. Пишите, кто захочет!

Оффлайн Эльза

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Январь 29, 2018, 02:31:41 pm »
Школьная форма должна иметь красивый, но деловой вид.

Оффлайн Алёна Повшенюк

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Январь 29, 2018, 04:14:05 pm »
Вам лучше сшить на заказ у опытной швеи, мы тоже в этом году столкнулись с такими трудностями, только у меня сын, те костюмы что мне понравились, сидят откровенно плохо, уже не говоря о сомнительном качестве. Купите ткань и отнесите в ателье, так будет лучше всего!

Оффлайн Lolochka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Январь 29, 2018, 04:36:35 pm »
Как только в школе ввели форму, у многих родителей ее поиск стал проблемой номер один, ведь у нас в городе выбор и правда очень маленький. Мы еще в позапрошлом году шили на заказ, и за это время дочка не сильно выросла, так что носим уже второй год. Но сейчас для выступления на песенном конкурсе в музыкальной школе, нам сказали купить бантики для хора, только где их искать вообще загадка. Единственное, нашла в интернете на этом сайте. Сейчас думаю, заказывать или может опять попробовать пошить своими силами.