Автор Тема: Досуг  (Прочитано 921 раз)

Оффлайн Vektor

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Досуг
« : Январь 21, 2018, 02:40:13 pm »
У кого какие увлечения, признавайтесь? Что вы делаете, когда совсем уж скучно становится? Я, вот фильмы смотрю, играю в игры. В основном дома сижу, гуляю редко. Да и сейчас зима, холодно на улице, не хочется выходить из дома.

Оффлайн Mini

• Появляющийся
  • *
Re: Досуг
« Ответ #1 : Январь 21, 2018, 02:44:40 pm »
Вы правда не любите гулять? Я просто обожаю, и не понимаю как можно сидеть дома. Гулять на свежем воздухе так приятно, и полезно ко всему прочему. А еще мы собираемся с друзьями, и играем в разные настольные игры.

Оффлайн Джоник

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Январь 21, 2018, 02:56:30 pm »
Ну не все любят гулять, я например домосед. Мне лучше фильм посмотреть, или поиграть за компьютером. Если появляется свободное время, я как-то так его провожу. Еще, в социальных сетях общаюсь, новости в разных группах читаю. А сегодня, наткнулся на этот игровой портал бесплатных игр: https://www.creagames.com/. Думаю, как-то поиграть на досуге.

Оффлайн Дарина

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Январь 21, 2018, 03:00:53 pm »
Мальчики, лучше бы вы спортом занялись, чем в игры играть. Это куда полезнее, чем то чем вы занимаетесь. Ведь столько занятий развивающих и полезных есть, а вы все за компьютером свое время убиваете.

Оффлайн Lenok

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Январь 28, 2018, 10:24:41 am »
Не люблю играть в игры, не вижу в этом никакого смысла. Так, чисто время свое потратить на бесполезное занятие. Лучше почитать что-то интересное, или фильм посмотреть. Например, на этом сайте размещены журналы онлайн https://joor.me/. Выберете какой-нибудь по своему вкусу и почитайте, когда заняться не чем. А еще мне нравится гулять по городу в одиночестве, можно о многом подумать, никто не мешает.

Оффлайн Эльза

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Январь 29, 2018, 02:28:41 pm »
А я бегаю по утрам. и в бассейн хожу.

Оффлайн Lolochka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Январь 29, 2018, 04:19:53 pm »
А я сижу в декрете, конечно по началу все время забирал ребенок, но сейчас ему 2 года и я решила отдать в садик. В планах попробовать заняться рукоделием, я сама вяжу, но хочу попробовать вязать игрушки и детские вещи, а то пока ребенок дома, все нитки пытается забрать))

Оффлайн Алёна Повшенюк

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Январь 29, 2018, 05:08:09 pm »
Мы раньше тоже все выходные, да и по будням иногда, собирались с друзьями. Но уже многие начали строить семьи, и у них все меньше остается времени на такие посиделки. Так что сейчас тоже сижу одна дома, в основном фильмы смотрю, но уже надоело. Друзья советуют зарегистрироваться на сайте для знакомства и общения, типа такого, говорят, что даже просто поговорить с кем-то по душам пойдет на пользу.

Оффлайн Esses

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Апрель 28, 2018, 03:05:59 pm »
Сериалы смотрю, хожу с друзьями в спортзал.

Оффлайн Gisirinka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Апрель 28, 2018, 05:33:18 pm »
А мы с мужем обожаем ходить в сауну. И даже, когда уезжаем в отпуск к родителям, то на сайте https://sauna.ru/
выбираем сауну по душе. В каком бы уголке России вы не находились вы всегда сможете выбрать сауну по своему вкусу. Просто выберите свой город из
списка и любая сауна к Вашим услугам.
Элитные VIP - сауны, сауны недорогие, дешевые, турецкие бани хамам, русские, финские бани, сауны на двоих, сауны со своей едой, аренда, продажа, комнаты на час. Приятного отдыха!

Оффлайн Сэм

• Появляющийся
  • *
« Ответ #10 : Май 04, 2018, 03:00:02 pm »
Уже ведь весна, пора гулять))))