Автор Тема: Поиск клиентов  (Прочитано 1120 раз)

Оффлайн Широкий

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Поиск клиентов
« : Январь 21, 2018, 11:11:44 am »
В прошлом году открыл небольшой интернет магазин по продаже автозапчастей, но с поиском клиентуры возникают проблемы, подскажите, пожалуйста, как можно решить этот вопрос?

Оффлайн ОльгаЯ

• Появляющийся
  • *
Re: Поиск клиентов
« Ответ #1 : Январь 21, 2018, 12:28:05 pm »
В интернете есть немало компаний, которые занимаются раскруткой сайтов по продаже, найдите подходящий для вас по ценам и обратитесь туда за помощью в решении вашего вопроса.

Оффлайн Город

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Январь 21, 2018, 12:58:24 pm »
Вам, скорее всего, нужна база 2 ГИС в exel, вы с ее помощью можете рассылать рекламу вашего магазина и предложения по электронным адресам, приобрести ее можно, например, здесь http://moscow.basexp.ru/kupit-bazu-kontaktov-v-excel/ . Я сам только недавно нашел этот сайт в интернете и сохранил себе в закладки. Но пока ничего не покупал, но думаю, что такая база мне тоже должна пригодиться для развития моего проекта.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2018, 09:42:46 am от Город »

Оффлайн Третья

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Январь 21, 2018, 01:46:42 pm »
Ну, так у вас же молодое предприятие, тут неудивительно, что клиентуры пока не так много как хотелось бы. Развивайтесь, уделяйте больше внимание даже к потенциальным клиентам и у вас все получится.
« Последнее редактирование: Январь 21, 2018, 06:11:53 pm от Третья »

Оффлайн Kalimik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Март 15, 2018, 09:52:01 am »
Есть множество способов привлечения потенциальных покупателей, все зависит от Вашего бюджета и предпочтений. Я бы Вам рекомендовал дать объявление в газету или на телевидение. Как вариант, существует mail рассылка писем https://bsg.world/ru/email/ Таким образом, о Вашем интернет-магазине узнает большое количество людей, но выбор за Вами.

Оффлайн RomanBelix

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Март 20, 2018, 03:17:40 pm »
Честно говоря, считаю все эти рекламные рассылки по смс, да и по электронной почте тоже, лишь бессмысленной тратой денег. Просто подумайте, сами Вы хоть раз обратили внимание на компанию, которую рекламируют подобным образом?

Оффлайн Edik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Март 20, 2018, 03:35:43 pm »
Полностью согласен, если уж хотите действительно привлечь внимание клиентов к Вашему интернет магазину, я бы на Вашем месте обратился бы за помощью к специалистам. Есть очень много фирм в Москве, у которых можно заказать SEO сайта, вот, к примеру, одна из таких. Созвонитесь и узнайте подробности сотрудничества. Или поищите кого-то подобного, чьи условия подойдут Вам больше.

Оффлайн Юлия Николаева

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Март 29, 2018, 11:12:31 am »
Интересно почитать, есть действительно неплохие варианты