Автор Тема: Груз  (Прочитано 729 раз)

Оффлайн Edik

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Груз
« : Январь 16, 2018, 01:17:09 pm »
Кто сталкивался с транспортировкой грузов из Китая? Не хочу раскрывать все карты, но нашел очень выгодных поставщиков для своего бизнеса, проблема- в доставке. Не хотелось бы из-за собственного незнания переплачивать, поэтому буду очень признателен за любые советы в этом вопросе.

Оффлайн Kuper

• Появляющийся
  • *
Re: Груз
« Ответ #1 : Январь 16, 2018, 01:24:11 pm »
Начнем с того, что доставка бывает нескольких видов: морская, ж/д транспортом и авиа. Морская и железнодорожная- более дешевые варианты, но по времени они более длительные, чем доставка самолетом. Готовы Вы ждать три-четыре недели?

Оффлайн Ppion

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Январь 16, 2018, 01:33:29 pm »
А какой по весу планируется груз? Габаритный? Насколько я знаю, для авиа доставки есть определенные ограничения по весу, груз должен быть не более тонны, или что-то в этом роде. Придется уточнить эти моменты дополнительно, если решитесь на авиа доставку.

Оффлайн RomanBelix

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Январь 16, 2018, 01:40:08 pm »
Я бы советовал Вам, как человеку неопытному в этих вопросах, особенно для первого раза, воспользоваться услугами профессиональных компаний перевозчиков. Во-первых, они посоветуют какая будет лучшая доставка из Китая для Вашего конкретного случая, а во-вторых, они предоставляют комплексные услуги по транспортировке, растаможке и тд. К примеру, эта компания одна из таких, можно хотя бы позвонить к ним и проконсультироваться.

Оффлайн Diesel

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Январь 21, 2018, 10:00:40 am »
Конечно самому нереально все вопрсы решить с транспортировкой, в частности проблемы будут в оформлении документов для таможни. Обращаться лучше в компанию которая занимается перевозкой, они обычно берут деньги по объему товара, я однажды заказывал небольшой груз, за 1 кг платил порядка 80 центов.