Скидки

  • 5 Ответов
  • 2786 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скидки
« : Январь 09, 2018, 01:07:10 am »
Ребят, как считаете можно сейчас еще что-то купить из летнего товара по скидке. Я просто стараюсь экономить на покупке одежды, а знаю что в зимнее время можно очень выгодно купить летнюю одежду. Я б не против набрать на лето футболок, маек для себя и для мужа. Может подскажете где поискать распродажи или скидки уже закончились? В каких магазинах вы делаете покупки?

Re: Скидки
« Ответ #1 : Январь 09, 2018, 01:16:02 am »
Я думаю что вы опоздали с распродажами, ведь хорошую и качественную вещь можно купить только в начале следующего сезона. На летнюю одежду были неплохие скидки в октябре, я себе купила пару футболок, платье, пляжную сумку. А сейчас возможно и есть скидки, но уже мало размеров или расцветки не ходовые.

Re: Скидки
« Ответ #2 : Январь 09, 2018, 01:23:25 am »
Я не покупаю вещи на распродажах, чтоб купить хорошую вещь нужно отслеживать товар, искать хорошие скидки, у меня лично на это времени нет. Я стараюсь купить дорогую вещь, так как дешевая быстро теряет свой вид, растягивается, катышками покрывается, приходится ее выбрасывать. А дорогая вещь прослужит долго, в этом вот и есть моя экономия

Re: Скидки
« Ответ #3 : Январь 16, 2018, 11:55:44 am »
У меня жена так вечно накупит по скидке, а потом когда в новый сезон появляются новые модели, то она все равно бежит покупать..

*

Оффлайн Kasina

  • *
  • 9
  • 0
Re: Скидки
« Ответ #4 : Апрель 12, 2018, 11:14:42 am »
Да все бегают за скидками. И я тоже. Это же что-то вроде азарта!

Re: Скидки
« Ответ #5 : Май 26, 2018, 10:15:59 pm »
Заинтересовалась кэшбеком сравнительно недавно, теперь понимаю, что напрасно, ведь не раз слышала про него и про карту Сахар с хорошими процентными возвратами от покупок, теперь и сама зарегистрировалась у них на сайте и получаю бонусы) Больше люблю заказывать товары на алиэкспресс, можно заказать товары на
« Последнее редактирование: Май 28, 2018, 04:07:18 pm от admin »