Автор Тема: Счет в банке  (Прочитано 1672 раз)

Оффлайн Vanillka

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Счет в банке
« : Январь 02, 2018, 12:41:39 pm »
Хочу открыть себе счет в банке. Стала изучать существующие предложения, и немного запуталась. К примеру, кто может объяснить, в чем отличие Золотой карты Сбербанка от обычной? Даже пыталась некоторые статьи и банковские обзоры читать, так и не смогла разобраться, знающие люди, подскажите!

Оффлайн Миссиссипи

• Появляющийся
  • *
Re: Счет в банке
« Ответ #1 : Январь 02, 2018, 12:47:39 pm »
А изучали материалы на официальном сайте? Разумнее всего, черпать информацию из первых уст, чем из всяких там аналитических обзоров. Мне в этом плане- проще, у меня всеми финансовыми делами муж занимается, я туда и не влажу.

Оффлайн Lavanda

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Январь 02, 2018, 12:55:56 pm »
С моей зарплатой никакая Золотая карточка мне никогда не светит, но если я не ошибаюсь, то с помощью такой карты можно получать дополнительные скидки или бонусы в определенных магазинах. Думаю, на официальном сайте можно найти подробных список таких магазинов.

Оффлайн Ppion

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Январь 02, 2018, 01:06:09 pm »
Теоретически, оформить Золотую карту может любой желающий, Вам необходимо будет прийти в офис банка и написать заявление, банк рассмотрит его и озвучит свое решение. Конечно же, кроме бонусов и скидок в магазинах- существует ряд и других преимуществ, это и свободное пользование картой заграницей, и возможность хранения сбережений в валюте и тд. Подробнее можете на этом сайте почитать, там доступно описано, что собой представляет Золотая карта Сбербанка.

Оффлайн Маковецкий

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Январь 21, 2018, 09:54:17 am »
Уже одно название Золотая карта наводит на мысль, что простому работяге она не нужна)) Это больше для бизнесменов и элиты общества)

Оффлайн Kalimik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 12, 2018, 06:02:38 am »
Сейчас действительно множество предложений в банках по сбережению своих средств, но хочется получить максимальный доход от этой банковской процедуры. Если тема актуальна и счет не открыли, то можете почитать про условия Сбербанка по вкладам http://po-nr.ru/ На сайте можно даже рассчитать сумму дохода от своих личных сбережений.

Оффлайн Batvit

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Апрель 17, 2018, 12:23:16 pm »
Я счет в ВТБ открыл

Оффлайн RomanBelix

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Июль 02, 2018, 12:24:57 pm »
И как Вам карты ВТБ банка? В чем преимущества? Что-то я никогда не не имел возможности изучить их предложения, а я сам сейчас хочу открыть счет в банке, поэтому и интересуюсь

Оффлайн Edik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Июль 02, 2018, 12:29:36 pm »
Послушаю, актуальная для меня тема. А кто что может сказать про дебетовые карты Тинкофф? Сейчас очень активно их рекламируют в интернете и по телевизору,  да и в принципе условия у них довольно неплохие, на этом сайте можно глянуть. Но что-то я нигде не сталкивался у нас в городе с их банкоматами, или я не прав? Или у них есть какие-то банки-партнеры в которых также можно снимать деньги с минимальной комиссией?