Счет в банке

  • 6 Ответов
  • 3789 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vanillka

  • *
  • 31
  • 0
Счет в банке
« : Январь 02, 2018, 12:41:39 pm »
Хочу открыть себе счет в банке. Стала изучать существующие предложения, и немного запуталась. К примеру, кто может объяснить, в чем отличие Золотой карты Сбербанка от обычной? Даже пыталась некоторые статьи и банковские обзоры читать, так и не смогла разобраться, знающие люди, подскажите!

Re: Счет в банке
« Ответ #1 : Январь 02, 2018, 12:47:39 pm »
А изучали материалы на официальном сайте? Разумнее всего, черпать информацию из первых уст, чем из всяких там аналитических обзоров. Мне в этом плане- проще, у меня всеми финансовыми делами муж занимается, я туда и не влажу.
Везучая я...

*

Оффлайн Lavanda

  • *
  • 25
  • 0
Re: Счет в банке
« Ответ #2 : Январь 02, 2018, 12:55:56 pm »
С моей зарплатой никакая Золотая карточка мне никогда не светит, но если я не ошибаюсь, то с помощью такой карты можно получать дополнительные скидки или бонусы в определенных магазинах. Думаю, на официальном сайте можно найти подробных список таких магазинов.

Re: Счет в банке
« Ответ #3 : Январь 21, 2018, 09:54:17 am »
Уже одно название Золотая карта наводит на мысль, что простому работяге она не нужна)) Это больше для бизнесменов и элиты общества)

*

Оффлайн Batvit

  • *
  • 5
  • 0
Re: Счет в банке
« Ответ #4 : Апрель 17, 2018, 12:23:16 pm »
Я счет в ВТБ открыл

Re: Счет в банке
« Ответ #5 : Июль 02, 2018, 12:24:57 pm »
И как Вам карты ВТБ банка? В чем преимущества? Что-то я никогда не не имел возможности изучить их предложения, а я сам сейчас хочу открыть счет в банке, поэтому и интересуюсь

Re: Счет в банке
« Ответ #6 : Январь 28, 2019, 12:33:12 pm »
Можно зайти на сайт любого банка и там почитать их предложения по вкладам.