Школа №22

  • 4 Ответов
  • 2375 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ppion

  • *
  • 32
  • 0
Школа №22
« : Декабрь 23, 2017, 07:39:42 pm »
Родители, чьи дети учатся в школе №22, хотелось бы услышать ваши отзывы об этом учреждении? Насколько я знаю, эта школа считается специализированной, насколько это соответствует действительности? Сын сейчас учится в обычной школе, и я очень недоволен его успеваемостью и качеством знаний. Планируем с женой переводить в другую школу, выбираю где лучше.

*

Оффлайн Vanillka

  • *
  • 31
  • 0
Re: Школа №22
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2017, 07:45:21 pm »
А в какой школе сейчас Ваш сын учится? Дело в том, что я- тоже не очень довольна успеваемостью дочери, мы в девятую школу ходим, седьмой класс. Уже, можно сказать, и поступление не за горами, а знаний- ноль. Сейчас думаю, что разумнее: заниматься с репетиторами по отдельным предметами или переводится в более сильную школу.

Re: Школа №22
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2017, 07:51:08 pm »
Моя дочка несколько лет назад с отличием закончила школу №22. Я очень довольна и самой школой, и учителями. Дочка тогда легко поступила в несколько ВУЗов, просто у нас несколько изменились обстоятельства и пришлось вместо учебы идти в декрет, так что пока о высшем образовании дочь лишь мечтает.
Везучая я...

*

Оффлайн Diesel

  • *
  • 13
  • 0
Re: Школа №22
« Ответ #3 : Январь 21, 2018, 09:58:14 am »
Отзывы всегда будут отличаться, кто-то доволен, а кто-то вечно недоволен) Смотрите за успеваемостью, если есть проблемы, то сперва поговорите об этом с классным руководителем, если контакт с ним не найдете, тогда уже можно подумать над переводом.

Re: Школа №22
« Ответ #4 : Январь 21, 2018, 10:19:13 am »
На сколько я знаю у нас особо плохих школ нет, а если успеваемость у ребенка плохая, то может дело не в учителе? Наймите репетитора, пусть поднатянет его