Автор Тема: печать на ткани  (Прочитано 760 раз)

Оффлайн seryozha

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
печать на ткани
« : Декабрь 23, 2017, 05:45:54 pm »
Добрый день!  Хочу открыть маленький бизнес, направлением которого будет . Так как все виды печати не потяну финансово, думаю остановиться на шелкографии.  Подскажите, пожалуйста, какая сито-ткань лучше всего для этого подойдет? У меня получается рисунок с искажением, почему-то.

Оффлайн Papirosa

• Появляющийся
  • *
Re: печать на ткани
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2017, 05:49:49 pm »
Я бы посоветовала использовать ткань из моноволокон, это способствует повышению качества печати. А в целом, есть много других способов нанесения рисунка на ткань, при чем более бюджетных, почему вы выбрали именно шелкографию...

Оффлайн reut

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2017, 05:54:36 pm »
Если хотите красивые и ровные рисунки, то лучше всего использовать в работе сито-ткани известных европейских и японских производителей , например, SEFAR, FYNTEX и др.  Может вы купили дешевые аналоги, поэтому у вас ничего не получается

Оффлайн viore

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2017, 05:59:11 pm »
Конечно, сетки для шелкографии сейчас купить не проблема, их можно приобрести в любом специализированном магазине. Тем более в наше время есть много разных производителей, есть с чего выбрать. Но все же лучше остановиться на Швейцарии и Японии. Эти сетки при переносе рисунка имеют минимум искажений. Выбрать подходящую сито-ткань вы можете, например, тут.