Автор Тема: Что подарить брату?  (Прочитано 725 раз)

Оффлайн Vlada

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Что подарить брату?
« : Декабрь 22, 2017, 09:14:01 am »
У моего брата скоро День Рождения, нужно ему выбрать подарок. А я что-то растерялась, не могу ничего придумать. Он у меня достаточно обеспеченный, у него и так все есть. Как его удивить, ума не приложу. Поделитесь советами?

Оффлайн Глория

• Появляющийся
  • *
Re: Что подарить брату?
« Ответ #1 : Декабрь 22, 2017, 09:17:15 am »
Ну и что с того, что у него все есть. Главное ведь внимание, а не сам подарок. Вы рассчитывайте и подбирайте подарок на ту сумму, которую сможете потратить. Я бы на вашем месте купила красивую картину. Это универсальный подарок, и вполне достойный.

Оффлайн Vektor

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 22, 2017, 09:20:59 am »
Ну так это же хорошо, что ваш брат ни в чем не нуждается, и у него все есть. Мне кажется, выбору подарка, это никак не помешает. Как вариант, вы могли бы купить для брата что-то из мужских аксессуаров. Это может быть кожаный ремень, красивый мужской шарф, или кошелек. Последнее, наверное даже больше подходит. Например, посмотрите портмоне мужское здесь: https://www.koshelek77.ru/mens. Может, что-то понравится, и вы купите для брата.

Оффлайн Джоник

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 22, 2017, 09:24:57 am »
А вы у него прямо почему не хотите спросить? Я всегда так делаю, если уж совсем никаких идей нет. А если будет говорить ничего не нужно, тогда просто деньги в конвертике подарите. Он уже сам купит себе что-то подходящее.

Оффлайн Lenok

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 22, 2017, 09:29:56 am »
А не хотите ему в подарок купить знаменитый кофе Лювак? Почитать о нем можно на этом сайте: http://лювак.рф/basket.  Если ваш брат, конечно пьет кофе. Мой любимый, без чашечки ароматного кофе проснуться не может. У него утро с этого начинается. Я, думаю ему на День Рождения подарить такой кофе, он его не пробовал никогда. А я о нем недавно только узнала, но уверенна ему понравится такой подарок.
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2017, 05:55:54 pm от Lenok »

Оффлайн Mini

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Декабрь 29, 2017, 10:04:45 pm »
Подарите ему деньги в конвертике, самый лучший подарок. Он сам купит себе то, что захочет.

Оффлайн Ирина Сарокурова

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Январь 09, 2018, 08:45:26 am »
Сделайте брату коллаж из его фото, вспомните детство, вспомните молодость. Это самые лучшие эмоции!  Можно попросить это  слайд-шоу из фотографий с музыкой прямо в ресторане включить, если там будете отмечать.  Чтобы сделать эту презентацию вам понадобится специальная программа, её можно найти в интернете, например тут.

Оффлайн Bitan

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Январь 15, 2018, 04:49:44 pm »
Прикольная идея

Оффлайн Маковецкий

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Январь 21, 2018, 09:49:29 am »
Я кстати не ношу портмоне, не привык, без него намного проще, мне просто дарили и не раз, все потом отдал отцу и брату

Оффлайн Алёна Повшенюк

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Январь 21, 2018, 10:17:54 am »
Испеките брату лучше праздничный торт, думаю любящий человек это оценит по настоящему.