Идеи празднования

  • 5 Ответов
  • 2574 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alexe

  • *
  • 34
  • 0
Идеи празднования
« : Декабрь 21, 2017, 01:03:42 pm »
Ребят, Новый год можно сказать уже на носу! Вы уже определились где будете его встречать?  А то у нас в этом году до сих пор неопределенность. А дома надоело каждый год встречать за праздничным столом, хочется какого-то разнообразия.  И подарки еще не купила ни мужу ни детям, и даже нет идей. Поделитесь, расскажите что вы уже купили?

Re: Идеи празднования
« Ответ #1 : Декабрь 21, 2017, 08:20:05 pm »
Я тоже еще не покупал ничего. Я сейчас перед Новым годом стараюсь побольше заработать, пока работа есть.А потом нужно определится что покупать, у меня девушка с характером, ей нужно угодить. Она мне тонко намекает, что хочет колечко, даже водила показывала, что ей понравилось. Якобы советуется какое ей лучше купить, но я то понимаю к чему она ведет

Re: Идеи празднования
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2017, 08:27:31 pm »
Я подарки уже купила давно. Я последние года люблю все это заранее обдумывать и покупать. Ведь когда все покупаешь в последний момент, то очень много лишних и ненужных трат делаешь. Поэтому я все делаю покупки уже в конце ноября, я имею в виду подарки близким. Будем по традиции дома отмечать, какие-то новые блюда пробовать приготовить, гости придут, думаю мы как обычно скучать не будем

*

Оффлайн Diesel

  • *
  • 13
  • 0
Re: Идеи празднования
« Ответ #3 : Январь 21, 2018, 10:04:19 am »
Мы отмечали дома, жена готовила праздничный ужин, с детьми смотрели новогодние передачи , танцевали и объедались вкуснятинами. Самый лучший Новый Год.

Re: Идеи празднования
« Ответ #4 : Май 26, 2018, 10:23:27 pm »
Мы на праздники обычно коттедж снимаем , у нас всегда собирается большая и шумная компания, родственники и друзья, мне кажется так на много веселей праздники проводить, а побыть вдвоём мы всегда успеем и мне это больше нравится дома, наедине, а сидеть в ресторане на праздник одним, это не совсем правильно, это скучно.Снимаем вот здесь
« Последнее редактирование: Май 28, 2018, 04:08:14 pm от admin »

Re: Идеи празднования
« Ответ #5 : Июнь 07, 2018, 09:30:39 am »
А у нас новый год также проходит, все в последнюю минуту делаем