Что можно подарить матери, если она живёт в другом городе?

  • 4 Ответов
  • 3778 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моя мама живёт в другом городе, скоро у неё День Рождения, юбилей 60 лет. Я  хочу сделать ей памятный подарок, но не могу придумать, что ей подарить, скорее всего,  мне придётся подарок почтой высылать, так как нет возможности сейчас к матери поехать. Помогите мне с идеей для  подарка.

*

Оффлайн Vlada

  • *
  • 23
  • 0
Подарите маме ювелирное украшение с гравировкой, только его не высылайте почтой, это опасно. А лучше закажите его в интернет-магазине с доставкой на дом, в том городе, где ваша мама живёт.

Можно подарить розу в колбе, которая не вянет, можно заказать мамин портрет, можно хороший парфюм. Все эти подарки можно легко выслать почтой.

*

Оффлайн Vektor

  • *
  • 14
  • 0
Почтой, я бы не советовал подарок отправлять. Особенно, если это что-то дорогое, лучше уж автобусом. Так и быстрее, и надежнее. А еще лучше закажите букет цветов, с доставкой на ее адрес.

Сейчас есть разные сети фирм доставки цветов, можно заказать доставку в любой город. Можно заказать букет радужных роз или любых других цветов, ведь каждой женщине приятно получить букет красивых цветов подарок